Женщинас• 29 декабря 2018
56 кг и 160 рост - это какой размер одежды?
Я значительно набрала вес за несколько месяцев. Раньше было 49 кг и размер С, сейчас вся одежда в шкафу мала (((. Теперь никак не могу понять что мне заказывать - то ли М, то ли Л. Было, что заказала М - маленькое, заказала Л -большое. Я запуталась. И украинский какой стандартный смотреть 46? 48?
У кого какой размер с таким весом и ростом?
Аноним_1458• 29 декабря 2018
м
но варианты могут быть разные ))
есть марки полномерные, а есть, которые маломерят
но варианты могут быть разные ))
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2018
Буквы это так себе размерная сетка. У разного производителя это может варьироааться в очень большом диапазоне. Но по факту ваших кг и роста, то вполне может быть и М.
Аноним_1491• 29 декабря 2018
По украинской размерной сеткея это 44-46, м (иногда л). С таким же весом и ростом покупаю одежду тсм чибо и эсмара — у них это размер с )))) 36-38 евро
Женщинас
• 29 декабря 2018
Ответ дляparele
Какой объем груди и бедер? По идее, это М. Но еще от пропорций зависит. Верх может быть Л, низ - С, и наоборот.
грудь 93, бедра 98 (
гражданинГрубиян• 29 декабря 2018
Размер всегда определяли так: ОГ делили пополам = ваш размер. При таких параметрах может быть грудь на 42-й, а вес дадут полненькие ножки, например. Главный параметр - объём груди. А не рост и вес
волосатое стекло• 29 декабря 2018
Тю в заре, манго, бершка и тд в масс марке этого сегмента хс. Я поправилась сейчас тоже 56 но как меняла хс так он на меня и подходит. А некоторые модели и большие даже.
волосатое стекло• 29 декабря 2018
В Заре в детском отделе свитер присмотрела он даже большеват но я люблю свободный крой размер был 13-14 лет
Серьезная баба• 29 декабря 2018
я с такими же параметрами, это наш 44-46(бедра 46). Кто тут пишет л вы обалдели?)))
американский S
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2018
Тут ещё момент, что важны параметры, а не только пост и вес. Жир весит больше мышц. Объёмы могут быть по разному распределены
У меня 160 рост, 57 кг ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 91 см беру 36-38 евро, 44 укр, S, красйнк редко М
На иголках• 29 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
грудь 93, бедра 98 (
Наш 46 , бедра 48-50
Нужно Смотреть разменную сетку отдельно каждого производителя , замеры могут быть в см или дюймах тогда переводите в см.
Интимная• 29 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
американский S
это вы обалдели) р.44-46 э то S?
это L везде)
Серьезная баба• 29 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
это вы обалдели) р.44-46 э то S?
это L везде)
наш конечно
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2018
Стандарт на 46 размер идет на грудь 92 см и бедра 100 см. Ну и производители могут чудить, особенно наши...
Куратор дебошей• 30 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
М наш, 44размер. Европа - 36р. Америка - С
Европа - 38
Куратор дебошей• 30 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
американский S
всё правильно пишут. Наш - это 44-46. Или М-L. Американский - S. Европа - s, 38, 10.