Аноним_1454• 29 декабря 2018
Это только у меня с Шафой проблемы?
Создала сегодня 1 объявление на Шафе, все отлично. Нужно еще несколько создать, но не загружаются фото вообще, как ни крутила, ничего не выходит. Это глюк у меня только или еще кто-то не может добавить фото?
Аноним_1454
• 29 декабря 2018
Ответ для7vip
бывает.если с телефона перезагрузите.комп почистить кеш
Да с телефона. А как перезагрузить? Я уже и выходила с акка и наново заходила ..
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
У меня так было, я с телефона создавала объявления. Писало что слишком большой объем фото. Через несколько дней этиже фото нормально прошли.
Аноним_1454
• 29 декабря 2018
Ответ для7vip
телефон перзагрузите
Неск.раз делала ( без толку
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2018
Как то давно незагружались, купила тел xiomi, с него никуда не загружались
В магазине вернули без проблем, так как они тоже не могли загрузить