Жертва интернета• 30 декабря 2018
Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?
Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів:
1175 (91.37%)
это не духи
111 (8.63%)
духи
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Так название то будет?
Или вы боитесь, что завтра не хватит аромата для Вас?
ага, все стройными рядами завтра ломанутся)))
Я не Тролль• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
короче так -шла я сегодня по лавинемол, а параллельно шел мужик такой в стильной курке и брутально небритый, весь из себя.
так вот, проходя мимо брока я чихнула, а он мне такой и говорит - будьте здоровы.
но вот незадача -я ж сегодня парфюмом то и не полилась никаким) не знаю даже как и обьяснить эту ситуацию.
Харизму не прочихаешь!
КонФФетОшка• 30 декабря 2018
Я думала дело в харизма, обаяние и женской энергии, а тут про какие-то духи? Может дело вообще в шапке)
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Ясно. К чему тема?
по приколу, так устроит.
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А еще барышня с леопёрдовой юбкой на Новой почте была))
То из питона была юбка вы чё
Пыхтелка• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Была тема, вся такая раскрасавица в банке, а за ней в фиолетовом берете никакая дама была
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
я тоже ту тему вспомнила :)
Аноним_1466• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
он посмотрел когда она отреагировала на фигурку. Но честно скажу, там особо не на что было смотреть, шапка с балабоном, пуховик
одежда ей подходила и шарф в тему был и головной убор, пуховик тоже хорошенький такой, но все равно в таком прикиде еще и без макияжа мужчине понравится нельзя
Вот ошибаетесь. Очень даже можно, проверено

Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она успела вам сообщить?
видно. Ну что вы в самом деле
toyshop.com.ua• 30 декабря 2018
А я иду такая вся в Дольче Габбана)))
Автор, дык тролл хто, вы?
Дама вся такая никакая на авто, пахнущая вкусно. Мужичонка. И вы фея.
Автор, дык тролл хто, вы?
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нет. Эти духи дорогие надо быть дурой что бы отливанты покупать.
как раз дорогие духи перед покупкой большого и дорогущего флакона лучше разносить. для этого как нельзя лучше подойдет именно отливантик 5мл. мне вот, чтобы понять, мои духи или нет, нужно с ним пережить минимум неделю ночей.
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она успела вам сообщить?
так она после того как мужик ее пригласил на кофе, победно оглядела всех баб в Рошене и сказала -а мне между просим, 40 лет) и заливисто расхохоталась)
Пушка заряжённая• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Эти духи в рекламе точно не нуждаются.
Шанель шанс что ли?
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466

у меня такое не бывает после 30 так точно.
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нет.
Если угадает кто то напишу.
То есть тема перерастает в ребус, угадайте духи? Эт кому нефиг делать? От бредовую тему вы замутили....лучше б уж что троллячье придумали. Веселее б было.
Оцененная• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
кожаной леопердовой рептилии
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Та какой там
Те из Евы за 37 грн )))))
точняк) этот изысканый аромат для роскошных женщин) чем там кстати закончилось?
Жена_КотораяСтена• 30 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
А скорей всего это Эйвон или орифлейм и машину барышня купила исключительно от продаж орифлейма

Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Лень гуглить• 30 декабря 2018
Мне хорошо за 40, есть лишний вес, не особо ухоженная, белесая блондинка, практически не крашусь вообще, маникюр гигиенический, одеваюсь в спортивное чаще всего, духами пользуюсь редко. Каждый день какой-нибудь мужик на работе, в транспорте, на заправке или в магазине пытается познакомиться или просто пристает. Сама я ни с кем не заигрываю и не провоцирую, веду себя ровно со всеми.
Автор, у вас наверно взрыв мозга? ))
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда надо пробник купить в официальном магазине, а не турецкие отливанты из бадяги.
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Шанель шанс что ли?
нет девочки, нет. Но аромат умопомрачительный...
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
И я без макияжа
Я не Тролль• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
То из питона была юбка вы чё
Пардонэ моа! Точно! Но была ж! И мужчина состоятельный был))
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
напишу позже.
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
У вас плюс 250 благодарочек