Чебуратор• 29 декабря 2018
Говорить ли мужчине , что он красив
Восхищаться его красотой можно?
Только женщины любят ушами?
Эта тема не о поступках мужчины и не о его отношении к женщине.
Можно ли заваливать комплиментами мужика?
Для меня это всегда было табу.
А сейчас решила действовать от противного. Интересно, как эксперемент. Ему нравится. Не боюсь перегнуть палку. Уже ничего не страшно. Он правда красивый, я не держу марку, восхищаюсь часто.
Как считаете , мужчинам в кайф слышать комплименты?
Только женщины любят ушами?
Для меня это всегда было табу.
КротоТо• 30 декабря 2018
Я всегда руководствуюсь своими ощущениями, если это от души и искренне и Вы видите что мужчина скромный т.е. не зазнается.. то конечно говорите! А если видно что он ловелас и Ваши слова будут очередеыми то я бы не распылялась.. вопрос в том КОМУ и КАК говорить..
ДелайКак_Я• 30 декабря 2018
Нет. Я так наэксперементировалась. Слушает, млеет, а потом говорит ’ты мне не очень подходишь, не достаточно хороша, но дружить с тобой хочу, ты же от меня тащишься’. Вот до подобного и Вы дойдёте. Не нужно
Отблеск мысли• 30 декабря 2018
Потом скажет, что Вы ему не подходите - не настолько красивы:) зуб даю
Shiney Beauty• 30 декабря 2018
Делайте то что вам нравится и не ставьте себе преград из предрассудков
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
Да . И в попу не забыть целовать
А что плохого в поцелуе в попу?
Сливочная пенка• 30 декабря 2018
Мне кажется, мужчине должны быть более ценны похвалы не внешности, а его уму, эрудированности, решительности, успешности, способности решить любую проблему, защитить свою женщину, силе... Т.е. тому, что можно считать его личными достижениями, а не простым везением -повезло родиться красивым.
Аноним_1439• 30 декабря 2018
Мальчиков нужно хвалить за дела, поступки, смысл от его внешности, если он не в экскорте конечно
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
Я думаю, мужчина и так знает, что он красив. Пусть лучше заслуживает похвалу достойными поступками.
Попипиповна• 30 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
100%
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Цветы ещё не забудьте дарить.
Кольцо
И сама предложение делать.
Кольцо
И сама предложение делать.
Неплохой вариант кстати, быть свободным от социальных установок и проявлять вариативность.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Мужчины тоже люди, им нравится все то же что и женщинам, но в других пропорциях.
psiholog 1976• 31 декабря 2018
В кайф, но только не о его внешности. А вот о сильных качествах характера, когда он проявляет их и добивается успеха благодаря им, тогда ваши похвалы и комплименты уместны. Не хвалить мужчин в ’холостую’, только за дело, за его успехи, за его достижения.