Жертва интернета• 30 декабря 2018
Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?
Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів:
1175 (91.37%)
это не духи
111 (8.63%)
духи
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Я кстати не поняла что за фигурка, деда мороза?
угадайте

Аноним_1583• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
он посмотрел когда она отреагировала на фигурку. Но честно скажу, там особо не на что было смотреть, шапка с балабоном, пуховик
одежда ей подходила и шарф в тему был и головной убор, пуховик тоже хорошенький такой, но все равно в таком прикиде еще и без макияжа мужчине понравится нельзя
Нет у вас главного - сексуальности, обаяния, магнетизма. Поэтому к вам с вашим новогодним маникюром, 3-д ресницами и даже духами, как у неё, такой мужчина не подойдёт.
Мона Лиза• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А еще барышня с леопёрдовой юбкой на Новой почте была))
не, в джинсах ускачах
Аноним_1453• 30 декабря 2018
это те духи, из топовой темы по 37 грн?
девочки, ху из ’балабон’? (шапка с балабоном)
Знаю балабон-человек пустомеля, балабон-колокол на шее скота...
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Это очень странно, что не замечали ).
На самом деле это работает. Другое дело, что имитировать это никак не получится, нельзя. Это идет изнутри, внутренний свет.
Внутренний свет духов
Судя по теме
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Ну название будет? Или к чему это? Полюбому какой-то шанс Шанель
нет
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
а как еще можно женщину описать, красавицей не была
Тяжёлая сладкая такая гадость типа poison от Dior наверняка. Когда говорят про умопомрачительное что-то, это так, чтоб наверняка задохнуться
наверное просто женщина была привлекательная, а не индеец на охоте, вот мужик и повелся.
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
это те духи, из топовой темы по 37 грн?
Балабол)))
Автор про бубон, наверное. Меховой шарик на шапке
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Была тема, вся такая раскрасавица в банке, а за ней в фиолетовом берете никакая дама была
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
Еще одна или две похожие были темки. Задолбала она.
Редиска Я• 30 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Чоловіку сподобалася її безпосередність.
Блин, все очевидно, но автор упорно это отрицает.
И нашла причину в духах.
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
у нее тоже сексуальности не было уж поверьте
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
думаете он повелся на аромат рейтуз?)
На днях. Купила себе новые колготки. На пачке еще увидела - ароматизированы алое. Поворчалв, что нафиг надо и забыла.
На след.день надела их. Бегу, веду малого в школу и думаю, что за духи воняют. Кто прошел? Дальше опять запах. И так периодически я входила в это облако вонючки, не понимая, от меня ли, что ли? И только прийдя домой, переодеваясь до меня доперло. Всю дорогу воняли мне мои же колготки
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ви чоловік? чи ви - всі чоловіки планети в одній особі?
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква

Запароленое одеяло• 30 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Тогда
за трольную тему
Поддерживаю. Явный троллинг.
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
это те духи, из топовой темы по 37 грн?
Балабол ваще -то- пустомеля
Аноним_1583• 30 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Откуда вы знаете сколько ей? Она держала паспорт потому что ей конфеты с ликером не продавали, да?

Эт вернячОк• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
это известный, тут про него в темах про парфюмы читала.
Молекула какая нибудь?
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
это те духи, из топовой темы по 37 грн?

не смешите так)))
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
нет не Диор.
она не была привлекательная! Может в другом образе и будет, но сегодня нет.
Аноним_1453• 30 декабря 2018