Жертва интернета• 30 декабря 2018

Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?

Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів: 1286
1175 (91.37%) это не духи
111 (8.63%) духи
автор Жертва интернета • 30 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Уже была такая тема
Баба Валя идите другую почитайте, выбор есть.

былоИпрошло• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
судя по голосования в ДУХИ никто не верит
Это не духи, это непосредственность, если хотите ) Его удивила ее детская реакция на фигурку, она радовалась как ребенок и была позитивной )
Пуки-куки• 30 декабря 2018
Автор, занудство - отрицательное качество, действующее на противоположный пол однозначно.
Ответ дляОцененная
Откуда вы знаете сколько ей? Она держала паспорт потому что ей конфеты с ликером не продавали, да?
на вид примерно что сложного то.
Ростки жимолости• 30 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У автора духи завалялись, продать нужно, вот и заметила рекламу
А скорей всего это Эйвон или орифлейм и машину барышня купила исключительно от продаж орифлейма
Ответ дляКапуста Маша
короче так -шла я сегодня по лавинемол, а параллельно шел мужик такой в стильной курке и брутально небритый, весь из себя.
так вот, проходя мимо брока я чихнула, а он мне такой и говорит - будьте здоровы.
но вот незадача -я ж сегодня парфюмом то и не полилась никаким) не знаю даже как и обьяснить эту ситуацию.
наверное испугался ваших соплей с бацилами, послал во вселенную позитивный посыл.
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
он посмотрел когда она отреагировала на фигурку. Но честно скажу, там особо не на что было смотреть, шапка с балабоном, пуховик одежда ей подходила и шарф в тему был и головной убор, пуховик тоже хорошенький такой, но все равно в таком прикиде еще и без макияжа мужчине понравится нельзя
Мдааааа. Вам шешнадцать?

Ответ дляРостки жимолости
нет
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
не завидуйте)
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
так все ж понятно - вы же мимо брокарда шли)))там такое амбре
Чебурастик• 30 декабря 2018
Пора угадывать. Лавиэбель?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мдааааа. Вам шешнадцать?
Жена_КотораяСтена• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Эти духи в рекламе точно не нуждаются.
Духи вообще нет, а вот Вам побыстрее продать остатки нужно. Сейчас все советчицы в продавалке ломанутся искать Ваши хваленые духи.
Оцененная• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
на вид примерно что сложного то.
Может ей 28, просто выглядит хреновово, не?
Ответ дляЧебурастик
Пора угадывать. Лавиэбель?
нет.
Если угадает кто то напишу.
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
С чего вы это взяли? Может это его типаж. Может она на маму его похожа или на первую любовь. Мужчины вообще реагируют на женщину, когда она сама находится с собой в гармонии, а не на боевой раскрас. У вас комплексы, и вы судите людей через их призму.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет. Эти духи дорогие надо быть дурой что бы отливанты покупать.
Тепличная• 30 декабря 2018
Так название то будет?
Или вы боитесь, что завтра не хватит аромата для Вас?
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вобщем вот она и стратегия -надо отлавливать мужиков возле брока, там все ароматы сразу)

Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Тоже вариант. Я без сна сразу выгляжу на +8 лет
tanikis• 30 декабря 2018
Ленвин?
Оцененная• 30 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости

Ах вон оно что.
Инстагра_мерша• 30 декабря 2018
Это все Лош )
КлараЦеткин• 30 декабря 2018
Названия духов нет - Лош и трiль тема
Я не Тролль• 30 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот-вот)))) и я ту тему вспомнила
А еще барышня с леопёрдовой юбкой на Новой почте была))
Ответ дляОцененная
нет, ей 40 может 38-39 как мне. Это женщина уже не девушка.
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нет.
Если угадает кто то напишу.
Ясно. К чему тема?
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ей 40. Причем тут вы
в 40 и у вас все по другому будет.
Она ему отказала.
Она успела вам сообщить?
Чумачечая Весна• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Пора угадывать. Лавиэбель?
Та какой там
Те из Евы за 37 грн )))))
Ответ дляТепличная
Так название то будет?
угадывайте.