ничевока• 30 декабря 2018

Ушла от мужа......

В голове такой сумбур. Я тут на протяжении года уже не одну тему настрочила. За этот год уходила от него 2 раза. Оба раза приползал-обещал, плакал, цветы нес. Я добродушная-таяла, верила и возвращалась. Второй раз ушла т.к. случился скандал-муж сильно обзывался, дети все видели и слышали ( плюс я была бенеменная на 6м.месяце) я дала мужу пощечину, а он меня ударил ногой в бок 2 раза ( это было впервые за 9 лет). Несколько нндельназад он заставил собрать меня все вещи и сказал что отвезет на квартиру. Я собрала....а в последний момент он просто не отпустил меня. Я и не ушла. И вот спустя 2 недели.....пока я была в магазине с дочкой ( поккпали наряд дочке и сын на НГ) он позвонил и сказал, что детские вещи под воротами моих родителей. А я что б домой не возвращалась. Постоянно пытается делить со мной имущество. Пугает что алиментов получу минимум. Пугает, что детей заберет ( но это все панты). Потом остывает и сильно страдает. Но я устала ходить по минному полю. Вот вчера припер букет роз и записку: " спасибо за то , что потратила самые лучшие годы на меня". Но я уже не отступаю. Дети очень за ним скучают, хотят что бы я вернулась. Мне тяжело, но я больше так не могу.
ЛедиДи• 30 декабря 2018
Милая, это не ушла от мужа, а муж выгнал (((

автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Блин....да)))) ну он то просит уже что б вернулась....
Доставучая• 30 декабря 2018
Тут часто такое советуют и не думала, что повторю, но тут явно диагноз один - рожать четвертого, пятого и так далее. А на себя забить

Я в шоке с вас, автор.я в аффекте
Владанна• 30 декабря 2018
И всегда эта фраза, дети очень скучают.. хватит прикрываться детьми!! Вас бьют беременную , издеваются над вами, выгоняют, когда захотят, обзывают при детях ( даже если и просто обзывают) и вы после всего этого возвращаетесь?!! Да дети счастливы жить в такой обстановке и видя страдания мамы... просто перечитайте несколько раз сей пост и ещё раз подумайте...
Владанна• 30 декабря 2018
Морду ему надо набить тем букетом из роз!! Подали на алименты и минимизировали общение с этим козл@м
А поговорить?• 30 декабря 2018
Зачем вы от такого мудака столько детей зачали? я уверена, что он не полгода назад таким уродом стал. Зачем рожать от такого троих?? Ладно одного, типа ошиблась, не поняла сразу, что муж - урод. Но троих? Неужели вы думали, что от большего количества детей муж превратится в фею?
БеллаДонна• 30 декабря 2018
Да вам двоим диагноз нужно ставить! Он - *** клинический. А вы просто как-то не в состоянии адекватно оценить ситуацию. Лучше, чтобы дочь и сын впитывали пример родителей, а вы растили терпилу и насильника? Детей Вы своих не любите. А вас не любит муж. Вы как коврик. Простите, что очень грубо написала.
Аноним Секретарь• 30 декабря 2018
Автор ,вы работаете какой, какой у вас доход на сейчас ? Был запах ?
СережкинаЯ• 30 декабря 2018
Автор, редко такое пишу. Но вы клиническая д...а. То, что муж дерьмо, это понятно. Ни детям пример, ни вам помощник и опора. Чего вы ждете? Переломов и порцию очередных унижений.
’ Дети любят папу’ - это значит, я полностью завишу от мудака и идти мне некуда.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Это про вас.

Аноним_1524• 30 декабря 2018
Автор, Вам уже все написали да так, что и добавить нечего. Думайте как и за что дальше жить.
Фенте Фря• 30 декабря 2018
Автор, тоже ушла от мужа, когда он в три наката орал матом, что моими органами в его доме не пахло. Есть дочь 6-ти лет. До этого (без ребенка еще) ругались, уходила 2 раза. Потом мирились, и возвращалась. Когда вернулась второ раз, сказала, :еще раз выгонишь-не вернусь. И вот итог-3-его раза мне хватило. в 5 утра собрала кое-какие вещи, взла дочку, и ушла. Теперь живу у мамы уже полтора года. Просил вернутьс,-не лишать ребенка отца, но не собираюсь возвращатьс. Понла дл себ, что не собака, которую можно выгнать, когда захочетс. Да, нелегко мне сечас, но живу. От брака остались седые волосы на висках, иногда побаливает сердце. И когда мен охватывает малодушие, ч просто вспоминаю, про свои седые волосы, и говорю сама себе: оно тебе надо? Пы. сы. -муж выпивает , и часто. А начав,-не может остановитьс. дл себ решила, что хватит ростить ребенка в перегаре. Теперь ходит до мужа со свекровью только на выходные. Со свекровью, как ни странно, сложились лучше отношени, чем были до этого. Так что, автор, подумате, надо ли тако муж Вам, и хотите ли Вы и дочери такого же мужа? свое не хочу. Извините, на клавиатуре последн букв на клавиатуре не работают, пропуски в словах получились. Удачи Вам, атор, и ново, счастливо жизни
Интимная• 30 декабря 2018
Очень понимаю ваше состояние, страшно остаться одной с 3-мя детьми, очень хочется в очередной раз поверить в иллюзию ’он понял, он изменится, он оценит, поймет, осознает’ , но этого не случится. Пишите другой сценарий своей жизни, переключите мозг, оторвитесь от него и ищите варианты выживания. И да, подайте на алименты обязательно!
Файна_зупка• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
а зачем вы беременели от него уходя приходя снова?это вы родите третьего и снова спать к нему побежите (вы ведь сами виноваты
Доктор Варвар• 30 декабря 2018
Автор, даже я, не частый участник Советчицу, помню этот ’сериал’... Клиника...

To be continued...
Аноним_1525• 30 декабря 2018
Вас виганяють,а ви знову хочете,що б туди повернутися.
Белочкой зови• 30 декабря 2018
Не прикрывайтесь детьми!
Позаботьтесь о себе и о их будущем.
Я так поняла, что муж часто выпивает?
titatima• 30 декабря 2018
Есть люди получающие удовольствие от собственных страданий. Чаще всего не отдавая себе в этом отчета. Им нравится говорить об этом, жаловаться, быть для всех жертвой. Если их жизнь становится спокойной и нормальной они начинают либо придумывать повод пострадать либо искать реальный повод.
Так уж они устроены...
Похоже Автор из этой категории.
Помеха справа• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
Возвращайтесь. Рожайте третьего. Дети ж просят папку
Аноним_1512• 30 декабря 2018
Дети скучают? Вперёд к папе! Папа будет счастлив!

Помеха справа• 30 декабря 2018
Ой, так у вас 3 детей? Сказка
А поговорить?• 30 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
третий вот-вот родится. Надо еще четвертого родить.
парИла я парИла• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
Ещё рожайте
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Всегда удивляли люди (особенно женщины), которые после расставания и последующего воссоединения хранили надежду что что-то изменится. С какого фига что-то должно поменяться? Естественное что можно поменять это себя и свое отношение к себе в этой ситуации. Люди меняются на грани гибели или очень серьезного потрясенная, но не в бытовых передрягах.
Ниф_ниф• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
у вас осталась еще хоть капля уважения к себе? вас как вещь выкинули ненужную. Хоть за детей оскорбитесь, если гордости совсем нет
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2018
Ответ дляВладанна
А почему тогда дети простят маму вернутся к папе?
автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ребенку 3 мес. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Вообще зп нормальная. Плюс родители держат хозяйство и огород. Т.е. яйца, мясо, кантоха, капуста, морковка и т.д. они все дают. Есть квартира 2х комнатная-уже часть вещей туда перевезла. Вчера шкаф собрали. Там есть все кроме шкафа. Есть своя машина. И могу еще кучу денег отсудить при разделе имущества. Но пока не хочу. Хочу посмотреть как он будет алименты давать! Есть возможность нанять няню. Но пока грудью кормлю. Может к лету выйду на работу.
автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А ...да....и запас у меня есть))))
автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
Спасибо. И Вам.
автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Конечно нет. Я ж написала, что все..конец
автор ничевока • 30 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
Не прикрывайтесь детьми!
Позаботьтесь о себе и о их будущем.
Я так поняла, что муж часто выпивает?
Нет. Он не пьет. Он просто очень вспыльчивый, психозный, не уровновешенный .