Жертва интернета• 30 декабря 2018

Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?

Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів: 1286
1175 (91.37%) это не духи
111 (8.63%) духи
Аноним_1566• 30 декабря 2018
Как духи-то называются? Делитесь)

Капуста Маша• 30 декабря 2018
ну жгите уже название)
Ms. При теле• 30 декабря 2018
Ну так что ж там за духи такие чудодейственные были?)
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2018
Так а духи не назовете?
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Не поняла при чем тут предисловие о троллях. Я бы решила, что понравился типаж. Понравилась реакция человека. Не все же мужчинки на красотках женаты.
Пы,Сы. Так что то за духи были?
Мальчун-задирун• 30 декабря 2018
так мужчина на нее смотрел или нюхал? Думаю,духи ни причем.
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
И...

Гербалайф и Ко• 30 декабря 2018
И тишина
автор Жертва интернета • 30 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
он посмотрел когда она отреагировала на фигурку. Но честно скажу, там особо не на что было смотреть, шапка с балабоном, пуховик одежда ей подходила и шарф в тему был и головной убор, пуховик тоже хорошенький такой, но все равно в таком прикиде еще и без макияжа мужчине понравится нельзя
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
бла-бла-бла
так шо за духи?
Ответ дляКапуста Маша
бла-бла-бла
так шо за духи?
потом скажу
Подметайло• 30 декабря 2018
Сегодня ехала в метро. На одной из остановок вошла девушка с ребенком лет 7-8. Молодая блондиночка, симпатичная, но не красавица, без ресниц-макияжа и прочего. Но такая веселая, позитивная, вся светилась радостью. Что-то веселое говорила своему мальчику, улыбалась. Так вот, стояло в вагоне два молодых парня, оба как завороженные на нее смотрели, глаз не сводили. Она ничего этого не замечала, была увлечена разговором с сыном. Потом они вышли. Я к чему? Не а в духах тут явно дело, а в харизме.
Чумачечая Весна• 30 декабря 2018
Была тема, вся такая раскрасавица в банке, а за ней в фиолетовом берете никакая дама была
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
потом скажу
так я и думала
Аноним_1529• 30 декабря 2018
Запах скажите
Оцененная• 30 декабря 2018
А может тот мужик уже нюх потерял к своим почтенным годам и выбрал женщину, которая ему не откажет и согласится наверняка? Мне 32 и 50-ние мужчины не интересуют. Моему отцу 54, да выглядит хорошо, но я не герантофил.
Ответ дляКапуста Маша
бла-бла-бла
так шо за духи?
судя по голосования в ДУХИ никто не верит
Жена_КотораяСтена• 30 декабря 2018
У автора духи завалялись, продать нужно, вот и заметила рекламу
Капуста Маша• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
то понятно, но тему вы явно затевали ради духов

Баба_Воля• 30 декабря 2018
Уже была такая тема
Ответ дляОцененная
ей 40. Причем тут вы
в 40 и у вас все по другому будет.
Она ему отказала.
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ахаха))) ко мне всегда липнут когда я без мейка и с хвостом)) и такие все женатики солидные с часами)))) ой,насмешили,автор! духи хоть напишите, надеюсь не шанель?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет. Я ароматами не увлекаюсь.
Жена_КотораяСтена• 30 декабря 2018
Не замЕтила рекламу, а замУтила рекламу
Ответ дляЧебурастик
нет
Виниловая пластинка• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
Вот-вот)))) и я ту тему вспомнила
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не замЕтила рекламу, а замУтила рекламу
Эти духи в рекламе точно не нуждаются.
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Уже была такая тема
Про берет))))
Капуста Маша• 30 декабря 2018
короче так -шла я сегодня по лавинемол, а параллельно шел мужик такой в стильной курке и брутально небритый, весь из себя.
так вот, проходя мимо брока я чихнула, а он мне такой и говорит - будьте здоровы.
но вот незадача -я ж сегодня парфюмом то и не полилась никаким) не знаю даже как и обьяснить эту ситуацию.
Оцененная• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ей 40. Причем тут вы
в 40 и у вас все по другому будет.
Она ему отказала.
Откуда вы знаете сколько ей? Она держала паспорт потому что ей конфеты с ликером не продавали, да?