Идууу--уууу блин• 30 декабря 2018

Нужна помощь в выборе книги для 8 лет

Сейчас читает "Приключения Маруси".Нужна такая же лёгкая. Может есть другие варианты
Результат:
вже голосів: 25
15 (60%) Пе́ппи Длинныйчуло́к
10 (40%) Поллианна
ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2018
Только не Полианна.
Нафига эта диккенсоновщина ребёнку в тот период, когда он как губка впитывает всё, что ему предлагают.

ШапкаУшанка• 30 декабря 2018
Эмиль, рассказы Пивоваровой, Роальд Даль.
.т@ня• 30 декабря 2018
Тореодори з Васюківки
Komachka• 30 декабря 2018
Пеппи чуть легче. Лучше Приключения Дракоши и Чудеса в Дедморозовке.
У нас после Маруси дальше эти книжки очень хорошо пошли
ki210887slv• 30 декабря 2018
читали Пес по имени Мани? там две части, моей дочке 7, читаем сейчас по 30-40страниц в день, я уже устала а она не отпускает. Подарили подруге-тоже хит. Заказала уже 2ю часть.
Полианну купила, сначала почитаю сама, хотя начало мне понравилось, кстати тоже есть 2я часть.
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2018
Сыну 8 лет. Сейчас читает Пеппи. Мне нравится
Не против• 30 декабря 2018
У меня с удовольствием Незнайку читал, потом карлсона

Аноним_1473• 30 декабря 2018
Весьма странный выбор для восьмилетки. Но из предложенного, конечно Пеппи.
LiVeS• 30 декабря 2018
Серия книг про Лолу
clubnickole• 30 декабря 2018
Ответ дляKomachka
Согласна насчет Усачева.Особенно Дракоша -супер!
kaaatrin• 30 декабря 2018
Мой 8-летний сын очень любит книги Джереми Стронга, издательства ВСЛ. Уже третью книгу дочитываем
Отмотала своё• 30 декабря 2018
Ответ дляKomachka
Согласна, Усачев Приключения дракоши-отличная. И книга все о ДедМорозовке как раз для новогоднего подарка.