ХуАнита• 30 декабря 2018
Дримленд в Дрим Тауне.
Доброе утро.Скажите пожалуйста,может кто-то уже был в Дримленде(Киев).интересует условия безлимита-можно поиграть,сходить домой на обеденный сон,а вечером снова вернутся?
emerald_88• 30 декабря 2018
Вряд ли. Там браслеты силиконовые многоразовые, сомневаюсь, что они выпускают в них. На выходе надо их сдать.
ХуАнита
• 30 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
А выдают их на основании чека?Чек не забирают,
emerald_88• 30 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Их выдают на кассе, но на них еще висит пикалка, которой там рассчет за еду в кафе. Про чек не помню даже где он делся
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2018
Выход бесплатный, а за вход надо будет заплатить. Недавно были, знакомая выходила, а потом обратно заходила. Правда не спросила сколько она заплатила .
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Да, на выходе рассчитаться нужно будет за еду и некоторые платные аттракционы. Чеки можно не собирать, все в электронном виде.
ХуАнита
• 30 декабря 2018
Всем спасибо за ответы.Наконец дозвонилась в дримленд.сказали,что если вышел плати снова.поэтому решили ехать после обеденного сна.