Языката Хвеська• 30 декабря 2018

Мой муж дебил!

Пошел гулять с сыном. Просила прийти через полчаса, три раза позвонила . Пришел через час. У сына холодные уши, вот он дурак или притворяется?
Бабушка-байкерша• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Шапка теплая и капюшон ещё. На улице холодно.
в -3 шапка и капюшон холодно???

Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
-10
А где это сколько мороза. У нас дождик.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он в шапке.
потеплее нужна шапка.

Сами не догадались?
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Холодно это сколько?
Не понимаю как в шапке и тем более ещё и в капюшоне могут быть холодные ущи )))
-36, если они в Тюмене.
в Киеве -2
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
-10
это где?
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
это где?
Харьков.
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Тю,курять шапку шлем
Может ребенку уже 10. Курят, пропустим.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пиво не пьет, он вообще у меня не пьющий.
это временно.
С такой женой или уйдет или запьет.
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Может ребенку уже 10. Курят, пропустим.
Есть у него шлем, ребенку 9. Он его носить не хочет. И когда со мной гуляет, у него уши всегда теплые.

Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как назвать человека, которого три раза попросили, а он сделал вид что не слышит?
90 % советчииц сделали бы с вами так же.
Если вы такая, то с вами иначе нельзя.
ну не слушаться же недалекую женщину.))
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
+1000!

Вот я читаю темы некоторых женщин, и так их мужиков жалко!
Да вы что. Вокруг одни газлайтеры и абьбзеры. Это он так изощренно над автором поиздевался.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Харьков.
Харьков, Харьковская область
воскресенье 18:00
Переменная облачность
-8.
Это на вечер 18.
Днем было теплее.
Сфера влияния• 30 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Сказано было- полчаса. Что непонятного? И не указывайте , что мне писать в теме, а что нет.
Ну понятно...
Только вопрос в том, кто именно д..л в семье....
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
9 лет??!
в этом возрасте не папа и не мама должны следить за ушами, а сам пацан!
В 17 лет тоже будете биться в истерике - он ушел без шапки!?
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну понятно...
Не, автор, скорее всего птичка.
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
9 лет??!
И с голыми щиколотками.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну понятно...
муж с сыном погуляли, пообщались, пришли веселые, а дома птичка орет: дебилы!
Больше с сыном гулять не пойдешь!
Вот скажите - есть у мамы мозги?
Парню 9! лет, а он в шапке и капюшоне.
Наверное, они этот капюшон сняли, как за у гол отошли, как нормальные мужики.)
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
И с голыми щиколотками.
и без шарфа!
И с голыми пальцами на руках!
дебил, как ты ребенка одел, куда смотрел? - это к мужу, если он еще не ушел, а живет с ней.))
Сфера влияния• 30 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Больше с сыном гулять не пойдешь!
Вот скажите - есть у мамы мозги?
Парню 9! лет, а он в шапке и капюшоне.
Фильм ’Экипаж’ чем то напоминает.
Если папе с сыном весело - мать тут же истерику устраивает

Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Фильм ’Экипаж’ чем то напоминает.
если по аналогии, то маму раздражает папа априори.
Интересно чем?, кроме того что дебил.
Сфера влияния• 30 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Интересно чем?, кроме того что дебил.
А кто ж его знает.
Ребенка в такой ситуации жалко
Здесь на минутку• 30 декабря 2018
Ми в дитинстві годинами надворі гуляли, теплий одяг і вперед. Тато Молодець, йому цікаво з сином, вбільшості жаліються що навпаки чоловіки мало проводять час і цікавляться дітьми. Ваша проблема автор що чоловік ВАС ослухався, якжвінмігскотина, але він такий самий тато як ви мама а не нянь, і не раб, проблема холодних вух -купіть теплу шапку чи як втисне морозець з дому не вийдете? Бідний чоловік
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
А кто ж его знает.
Ребенка в такой ситуации жалко
мама знает.
А ребенка, да. жалко. Хорошо погулял, мама наорала, и сказала, что больше не пустит спапой гулять.
Он в недоумении - за что? в чем я виноват, и почему папа защитить меня не может, и себя тоже?
Вывод - мама - самая злая, и женщин надо слушаться.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
да, мама идею равноправия не усвоила.)
Здесь на минутку• 30 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
да, мама идею равноправия не усвоила.)
Мама про таке між чоловіком і жінкою й не чула як видно з посту, а потім сльозливі пости що чоловік покинув, не всім вистачає мудрості в стосунках
Братья Капли• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ребёнку девять?!! автор, лечитесь.
tarveldy• 30 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Где? Сын вот прям замерзает?
psiholog 1976• 31 декабря 2018
Я вам объясню, чтобы вам было понятно. Вы хотите все контролировать. Я вас понимаю. А еще вы хотите контролировать, как ваш муж гуляет с ребенком. Но ваш муж не собачка, вашим командам (просьбам) подчиняться. И если не подчинился вам, тогда была причина. Надо просто выяснить какая? И не нужно сразу считать его дебилом, дураком или козлом, если он посмел вас ослушаться. Если вы привыкли им помыкать, тогда я вам не завидую. Поймите, что ограничение свободы (своими указаниями, что ему делать) мужчины, заканчиваются плачевно для женщины. Он долго не выдержит.... Поэтому, сделайте правильные выводы и измените свое поведение. Бесплатный совет: побольше с ним советуйтесь, а не просто давайте ваши ЦУ.