СережкинаЯ• 30 декабря 2018
Знакомая звонит маме
И спрашивает дочь работает, мама говорит что нет. Дочь замужем, мама говорит что нет. Так неловко и стыдно
СережкинаЯ
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Ну ладно не замужем, дело каждого. А почему не работаете?
В поисках работы
Кофр для ноги• 30 декабря 2018
Кому неловко, знакомой, что она задаёт такие бестактные вопросы, или маме вашей неловко, что она должна отчитываться перед посторонними людьми. Или вам прям так неловко, что вы откажитесь есть и пить с родительского стола, ведь теперь о ужас...вы не работаете и не замужем
Неуловимый Джо• 30 декабря 2018
Надо говорить не “не работает”, а в меняет работу или работает. и вообще ей что с этой информации, посплетничать. плчему мама отчитывается случайным знакомым?
Аноним_1449• 30 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
В поисках работы
Ну так, а почему неловко) Вы ж не бездельница, просто пока в поиске. Эти родственники-знакомые безпардонные...
У нас в семье тоже, родным дела нету(ну или есть, но не достают) почему детей не завожу.
А вот знакомым обязательно нужно прийти и расспросить почему в 26 еще не родила и рассказать, что все уже родили и счастливы с детьми.
Не обращайте внимания, то ли езе будет)
И желаю хорошей Вам работы под елочку
Не обращайте внимания, то ли езе будет)
И желаю хорошей Вам работы под елочку
СережкинаЯ
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Не обращайте внимания, то ли езе будет)
И желаю хорошей Вам работы под елочку
Не обращайте внимания, то ли езе будет)
И желаю хорошей Вам работы под елочку
Спасибо
ГейСюда• 30 декабря 2018
иду я как то по рынку. смотрю, за прилавком мамина знакомая. я ей - здрасте. и пошла. а она видно меня сразу не узнала, а потом до нее дошло. и когда я уже в конце ряда была, она мне кричит через весь рынок
- Наташа!!
я - а?
-ты замуж вышла? (и весь ряд поднапрягся, наступила тишина)
я - нет
-а...ну, маме привет
- Наташа!!
я - а?
я - нет
-а...ну, маме привет
тянитолкайка• 30 декабря 2018
я тоже всем говорю родичам,что не работаю,а сама на 2 работах на дому)))
мадамГрицацуева• 30 декабря 2018
Автор расслабьтесь мне вот тоже с такой ухмылкой и презрением выдавали когда дочка не замужняя не работала. А сейчас если бы узнали сколько зарабатывает не поверили бы,но естественно обсуждать эту тему с ними не собираюсь.