Аноним_1455• 31 декабря 2018
Где завтра купить гитару?
Вот и весь вопрос) может кто подскажет. Обычную классическую гитару. Киев. Готова ехать в любой район))
Чебуравлик• 31 декабря 2018
Когда-то на Лыбедской был магазин музыкальных инструментов. И вроде бы в центре. Надо погуглить
Аноним_1455
• 31 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ок, спасибо за наводку!
Чебуравлик• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Просто, думаю, кто завтра будет работать
Завтра рабочий, но короткий день скорее всего. Вы, когда будете гуглить, найдите и телефоны этих магазинов. И все узнаете, не выходя из дома :)
неДодекаэдр• 31 декабря 2018
В Дримтауне, втором, первый этаж, возле Фокстрота магазин, племяшке там покупали
Аноним_1583• 31 декабря 2018
Да на против ОкеанПлазы есть муз.инструменты. И когда-то был на Б.Хмельницкого, но не уверена, что остался.
Чебуравлик• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Я об этом и писала в к. 1 :)
Сорока-ворона• 31 декабря 2018
Магазины Джем jam.ua
Прозвоните магазины, узнайте расписание работы на завтра (у нескольок магазинов по Киеву). Там достаточно толковые консультанты, помогут выбрать.
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2018
Я видела отдел муз инструментов на Дарнице в здании детского мира
Аннуитет• 31 декабря 2018
Я на Позняках живу, тому знаю точку в своєму районі.
Магазин музыкальных инструментов ’Музлавка“.
+380 (44) 502-17-69
+380 (98) 594-92-16
Сайт: muzlavka.prom.ua
Электронная почта: zoryanova@ukr.net
Драгоманова, 29,торговый центр ’Центрум’ (Элтикс) м.Позняки, Киев, Украина
П.С. в якому режимі завтра працюють, які гітари, фірми, ціни не знаю. Уточнюйте в них.
+380 (44) 502-17-69
+380 (98) 594-92-16
Сайт: muzlavka.prom.ua
Электронная почта: zoryanova@ukr.net