Точный_сантиметр• 31 декабря 2018
Кому?! Всего лишь 10 грн!
Братья Капли• 31 декабря 2018
Почему не аукцион? Цена низкая, стремно... Точно без желтых пятен?
Если чистый, плачу 15 грн! И доставка Новой почтой.
Дуболом• 31 декабря 2018
Я как то видела, девушка глаза продавала, красивые, голубые.... Куда мы катимся?
Аноним_1545• 31 декабря 2018
Не ведитесь, там еще написано ’договорная’). Т.е. при диалоге цена взлетит
Угадайс• 31 декабря 2018
Аноним_1545• 31 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
А за границу отправляет?
Только самовывоз (. Вообще оборзели, лень до почти дойти
Аноним_1537• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
Аноним_1545• 01 января 2019
Написала тому, у кого за 25 - спросила условия минимальной партии при бесплатной доставке и возможность вывоза заграницу.
А в 3-м объявлении попросила фото сертификата качества, так громко заявленного в тексте. Кстати, там прописали обмен. Думаю, что предложить - то ли горячий воздух летом, то ли утренние выхлопные газы рабочего дня