Любимка-анонимка• 31 декабря 2018
Покупать ли шубу
У меня уже есть 2 из соболя, но хочу белую и длинного цвета. Как думаете брать? Она по скидке....
Любимка-анонимка
• 31 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Покупайте. В каком штате находитесь?
Virginia
Аноним_1444• 31 декабря 2018
Белую и длинного цвета?
Що за колір такий ’длинний’?
По факту не сподобалась, якби років 20 лежала в шафі і вся пожовкла від старості.
Що за колір такий ’длинний’?
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2018
Ужас, не обижайтесь, но фасон, размер....
Не сидит она на вас.
Ну не знаю как в Виожинии, а в Торонто у нас такое не носят....
Не сидит она на вас.
Любимка-анонимка
• 31 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не сидит она на вас.
Вирджинии*
Не обижаюсь, спасибо за Ваше мнение)
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не сидит она на вас.
Пафос не украшает.
PANTERA_KET• 31 декабря 2018
Только цену досмотрела
я б автошку неплохую купила,но у вас наверное есть)

Люблю порядок• 31 декабря 2018
Автор , она велика , без обид . А Вам - приятного шоппинга и удовольствия )
Асталависта бэйби• 31 декабря 2018
Что то не так с размером , а именно с ростом , она крадет Ваши ноги .
Извините не по теме, а у Вас свой бизнес в США? Не представляю сколько нужно зарабатывать что бы покупать такие шубы..
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Она вам очень велика.
Фасон...... его классическим не назовёшь. Скорее подходит понятие - устаревший.
Ищу-брожу• 31 декабря 2018
Автор, Вы с ней сливаетесь, под Ваши волосы нужен другой цвет, про размер не Ваш и длину уже девочки писали, не повторяюсь
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы и правда думаете, что кто-то будет покупать шубу на три размера больше?) А примерить? Так это бесплатно.
Меня не звали• 31 декабря 2018
Она вам велика , а желтизна только и меня в цвете, не будет она со временем совсем желтой?
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Зачем и почему Вы пытаетесь осквернить автора темы? Любопытно.
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
В Штатах такую шубку можно выгулять только на русскоязычную вечеринку. Как и шубы из соболя, впрочем. Автор хитрит немного.)
Не согласна. Даже в климате mid-west шуба автору будет кстати.
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы живете в Штатах? И многих видите здесь в натуральных шубах? Плюс, в такое шубе неудобно водить машину.)
Не живу. Видела. Автор упомянула об удобстве данной модели шубы для автомобилиста? Нет.
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Не принято в Штатах носить натуральные шубы. А машины это часть жизни. Так понятнее?)
Рукава данной шубы Автору по колено.
Это сугубо Ваше мнение, ничем не обоснованное.