Банан-барабан• 31 декабря 2018
чем поздравлять знакомых в вайбере ? картинкой или віршами ?
Результат:
вже голосів:
26 (89.66%)
картинкой
3 (10.34%)
віршами
Банан-барабан
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
нічим, це бісить
вы просто не благодарная. Человек о вас вспомнил, а вы ...
Банан-барабан
• 31 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Тогда, если человек так важен, почему просто не набрать? Живое общение куда лучше.
а если мне важны 30 человек, где взять столько времени, всем звонить ?
Залетная Я тут• 31 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
якби вони були вам важливі, то таких питань на форумі не було б, а відправляючи якусь фігню - ви просто показуєте свою неповагу до них
Залетная Я тут• 31 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
а я з чистою совістю занесу цю людину в ЧС і більше не буду згадувати
Стриптизерка• 31 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
нічим, це бісить
вот только зашла написать именно эти слова!
Заместитель Анонима• 31 декабря 2018
Все такие особенные...впрочем как обычно.
Шлю такие же картинки и стишки. Выбираю на свой вкус.
Просто сейчас время такое, люди обмениваются дурацкими картинками. Раньше обменивались дурацкими открытками. Ещё раньше дурацкими телеграммами. В древности уверена было свое что-нибудь дурацкое... Думаю посыл понятен.
Банан-барабан
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какую фигню ?
Это поздравление !!
Банан-барабан
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо что понимаете
Банан-барабан
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут

капец , какие все нежные !! поймите , вас хотели поздравить !
Силиконочка• 31 декабря 2018
Да прекратите уже слать эти идиотские картинки, ну не нужно это, особенно в группах. Да, звук отключён, но все падает в галерею, Гугл фото, потом чистить этот спам
100pudov• 31 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
умоляю - ничем!! Мне за вчера-сегодня уже полсотни пациентов прислали это все, я уже и не читаю. К чему этот спам??
Плюсуюсь! Так раздражают эти картинки/поздравления от пациентов!
А еще бесит , когда человек не укладывает всё что хочет сказать в одно сообщение, а начинает строчить одиночными фразами и так раз 50..Вот сейчас сижу на советчице, мирно кушаю тортик, релаксирую и тут стучит 30 раз вайбер..Это один человек 2 слова написал и куча смайликов по одному..Зачем!? хочется прибить если честно. Так что не делайте так.