Медсестричка• 31 декабря 2018
Традиционная перекличка 2018 :) Поехали))))
С наступающим!
Днепр

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

Нарисовалось• 31 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Макеевка .С праздником
Привет землякам
неДоПриличий• 31 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Привет землякам
Макеевка. Всех с наступающим Новым годом. Счастья, здоровья и МИРА.
Аноним_1458• 31 декабря 2018
Киев, лесной массив))
С наступающим всех праздником! Давайте загадаем желания, говорят коллективные желания сбываются быстрее: чтоб закончилась война и у всех было крепкое здоровье и достаток!
Чу Ча• 31 декабря 2018
Одесса. Всем счастья, благополучия и здоровья в новом году! Пусть сбываются мечты, даже самые несбыточные.

Бывшая блондинка• 31 декабря 2018
Как же я хочу, чтобы в наступающем году прервалась вот эта тенденция последних пяти лет, когда каждый наступающий год хуже предыдущего. Вот этот, 2018, был очень, очень тяжёлым для меня. Мне кажется, если ситуация не исправится, я просто не выдержу.
Добрый дедушка Мороз, пожалуйста, пусть плохой период закончится, пусть в 2019 начнется хороший. А лучше - прекрасный! Всем счастья!

Боюсь признаться• 31 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Харьков, Одесская! Всех с Наступающим!
Мы там жили когда то, и Вас с Наступающим

Бывшая блондинка• 31 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Тель-Авив, Израиль
С Новым годом

Интересно, а какая у вас там сейчас погода?
Бывшая блондинка• 31 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
бредовейшая тема и 5 страниц за час, куда мы катимся блин
Все нормально, как раз в этом случае никто никуда не катится. Не нервничайте
Додекаэдр• 31 декабря 2018
Бориспіль

Давайте дивитися на все позитивно!!! Мрії збуваються, обов´язково треба мріяти!!! З наступаючим Новим роком))))

Остановщица• 31 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Харьков, Одесская! Всех с Наступающим!
соседям
ФрекенБок• 31 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!Винница!

Винница. Старый город))