Медсестричка• 31 декабря 2018
Традиционная перекличка 2018 :) Поехали))))
С наступающим!
Наталочка77• 31 декабря 2018
Киев!
Всех с Новым годом! Любви, здоровья, гармонии, достатка и отличного настроения круглый год!
Люда Людоедова• 31 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Макеевка

Землякам
Правда, мы уже давно в Киеве, но родились в Макеевке. Желаю нам всем, чтобы в этом году весь этот трэш наконец-то закончился!
Нарисовалось• 31 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
Макеевка. Всех с наступающим Новым годом. Счастья, здоровья и МИРА.
Нас уже трое

Не куру• 31 декабря 2018
Мариуполь. Желаю всем любимую работу, здоровье чтоб не подводило и чтоб у ваших детей были богатые родители!
Всех с наступающим!!!
Нарисовалось• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Землякам
Привет из родного города

осень_осень_харашо• 31 декабря 2018
Бердянск! Всех с наступающим! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Ресничный червь• 31 декабря 2018
Родные города - Караганда, Краснодон, Киев - 3К). Привет всем! С наступающим!