Менее Более• 31 декабря 2018

Что выбрать на подарок из Brocarda

Есть подарочный сертификат, сумму не называю,т.к. могу добавить сколько нужно будет, но вот не знаю на что его потратить ? Парфюм хотелку только купила, пудре не изменяю много лет, тени пару штук палеток в любимчиках,тушь,блеск/помады есть. Думаю может что из уходовой косметики подобрать или шампунь/маски(хотя тоже не хочу новое пробовать,вдруг не подойдут)? Подкиньте идей, что из кремов/сывороток есть там достойное? В последние годы пользуюсь ля рош,урияж,биодермой, кожа комбинированная, 30+.
Кактус из кожезаменителя• 31 декабря 2018
С таким же вопросом.
Я хотела палетку для контуринга мак, но в наших мак не представлен.
Ещё кушон эсти лаудер у меня в желаниях.
Мне понравилась сыворотка эсти лаудер найт репеа (извините за неоригинальные названия)
Ещё желе клиник увлажняющее вполне ничего.
Вытворунка• 01 января 2019
Советую активный концентрат с гиалуроновой кислотой от Коллистар, использовать как сыворотку под Ваш привычный крем. Из этой же серии есть пептиды для глаз с гиалуронкой , тоже как сыворотку использовать под обычный крем. Ещё в восторге от корректора-консилера Ланком, он больше тысячи стоит, 15 мл, с СПФ 30 (эфацерис или как-то похоже называется). Под глаза - идеально! Понравился хайлайтер от Артдеко очень, в розовой тубе . Присмотритесь к кистям для макияжа, если косметика у Вас есть. Прикупите банную линию любимого аромата, румянаШанель запечённые, одноцветные - отличное вложение.
автор Менее Более • 01 января 2019
Благодарю за советы