tarveldy• 31 декабря 2018

В воспитании ребёнка, главное не заржать!

Девчонки, у вас всегда получается? Вот только что моё чудо чудное сняло труселя натянул папины боты и полез на второй этаж спать, мне бы ему объяснить, что так не прилично и грязные ботинки.. но я ржу
А что ваши отчебучивают?
автор tarveldy • 31 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Просто дети в таком возрасте реально думают, что помогают.
Да, и для них это очень важно
Жена миллионера• 31 декабря 2018
Дети это счастье ,а если что натворили ругать не надо ,а тем более руку поднимать Надо объяснять ,пусть и сто раз придёться повторить
автор tarveldy • 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
В 4 года на кровать в обуви спать? Он понимает, что это негигиенично, а значит, делает это по другой причине. Может, пытается Вас насмешить. Но глупо для этого возраста.
Или я что-то не знаю про ’папины боты’.
На второй этаж, на первом нет пижамы, боты - не знаю, и анализировать не хочу
черная мамба• 31 декабря 2018
В садике учили лучики рисовать. На стенке нарисовал, прибегает , говорит, иди посмотри, нас так в садике учили. Я похвалила. Ну и за альбом напомнила. А еще на стенке написала МАМА, в три года. Я долго не закрашивала.
Жена миллионера• 31 декабря 2018
Автор спасибо вам ,за приятные воспоминания Как бы хотел ,чтоб ей сейчас было пол года
Бла бла бла• 31 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
иногда очень сложно
Жена миллионера• 31 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
иногда очень сложно
Ни когда не ругался ,спокойно всегда объяснял
Без комплексов• 31 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Правы 1000%!
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Малая:
Разукрасила стены (покраску) восковыми карандашами.
Измазалась судокремом
Черным кремом для обуви начистила обувь, себя и всё вокркуг
Набрала в ботинки дедушки земли и поставила в коридоре
Посточнно надевала и обувала мои вещи
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2018
Самое главное не кричать в даных ситуациях ,потому что ответы для детского возраста очень логичны. У моей знакомой дети а их было 3 тихо вырезали цветы на простыне ,когда спросила что это вы делаете ? Для тебя мама цветочки вырезаем)))ну не могут дети в 2-6-8 лет понимать что постельное дорого стоит.но мотив подкупил
Жена миллионера• 31 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Правы 1000%!
Всегда говорю ,есть два лёгких пути Победа или паражение ,но есть третий сложный Компромисс
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя себе челку обрезала в 4 года. И в 5.
AnnaSmith• 31 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
я думаю, что автор до 35 умиляться будет
Трудно вам наверное.
Пускай в новом году будем вам счатье!
Бла бла бла• 31 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я старась тоже
Жена миллионера• 31 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Я старась тоже
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2018
После долгого объяснения что на стенах рисовать нельзя, шариковая ручка не оттирается (ручку спрятала, дала бумагу, карандаши) через 5 минут ’мама, дед мороз!!!’ И тащит меня в туалет. Захожу- унитаз весь разукрашен моей новой ланкомовской красной помадой - реально на леда мороза смахивает сочетание белого и красного. Ещё 2 не было.
В 2 или 3 года (надо на дату фоток глянуть, подзабыла, ему 9 скоро) на Пасху пеку куличи, ему включила мульты на ноуте старшей сестры, сестра в школе. Сын в 2 метрах от меня, постоянно в поле зрения. 2 часа спокойствия, я так рада, все успела. Подхожу - из ноута ВСЕ клавиши выковыряны и рядышком на столе лежат.
автор tarveldy • 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Малая:
Измазалась судокремом
Посточнно надевала и обувала мои вещи
Я представляю эту картину
автор tarveldy • 31 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Фото картины? я б и смеялась бы и плакала
Малинка• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
Тоже интересно. Если 4-5 лет, то смеяться не с чего.
А если 17?))
Масяня Я• 31 декабря 2018
У меня было,как в анекдоте. Ехали с дочкой и тормозят гаишники(давно было,до реформы). Я в голос говорю:’блин,козлы’. Остановились,открываю окно,а малая сзади :’мам,а где козлы?’ Мой цвет лица стал цвета бордо,а гаишник заржал и произнес :’езжайте’
Аноним_1553• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это жесть!
автор tarveldy • 31 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
С ноутбуком есть, а вот с унитазом-дедом морозом (на мобилку фоткала) к сожалению не сохранилось. Сколько уж себя корю чтоб с мобильного сразу куда-то сохранять. Сейчас вроде автоматом на какое то облако переносить должен, надо проверить будет.
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2018
На кровать в сапогах - это прям оборжаться... Автор, вы чего?!
Гербалайф и Ко• 31 декабря 2018
Мне бы не смешно было, это даже не мило...
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я всегда ржу. Потом разговариваю. ))
Даже когда на кровать в ботинках ржете?
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
У нас было с дочкой, давно. Едем мы на лыжи, я всех полняла, движ устроила. На дворе как бы ни снежинки, но я знаю что в Буковеле еще катаются. Едем такие, по трассе подснежники продают. Обгоняем машину с лыжами на крыше. Муж говорит ’ну хоть не одни мы такие придурки, уже легче, еще одни есть’
Дочке 1.5 года было и еще долго видя магиеы с лыжами на крыше она кричала ’о, пидульки, пидульки’ (значения слова мы естественно не объясняли, позже забылось)
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2018
Это по-вашему только неприлично?! И больше ничего?
Масяня Я• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
эх.хочу на лыжи и на коньках покататься(
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2018
Еще тоже с дочкой был прикол, я чуть со стыда сквозь землю не провалилась.
Были мы в Словакии на лыжах, ей только-только 6 исполнилось, я не разлуплилась со скольки лет детям надо скипасс брать а ло скольки бесплатно (оказалось что с 7 по факту потом), ну я ж ’щедрая русская душа’ пожлобилась брать ей скипас (думала с 6 лет надо), она с 3 лет свободно сама катается, на лыжах с 1 года ’стоит’ , ныряет под турникет (дети так все часто мелкие делают ). Я возьми и ляпни ей ’если спросят сколько тебе лет, говори что 5’
Ну вот стоим в очереди к подъёмнику, она шустро так по деловому сьехала, какая-то женщина говорит ’ какая умница, как хорошо катается, сколько тебе девочка лет?’ Она такая ’ вообще-то мне 6 но мама сказала если кто-то спросит отвечать что 5 не знаю зачем ’
Тут то я и пошла в кассу за детским скипассом и узнала что с 6 еще не надо его :)))
Блин вот до сих пор стыдно мне...