Девчонки, у вас всегда получается? Вот только что моё чудо чудное сняло труселя натянул папины боты и полез на второй этаж спать, мне бы ему объяснить, что так не прилично и грязные ботинки.. но я ржу
А что ваши отчебучивают?
Ответ дляТушь для2го класса
повторюсь:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА
Опытным путем установлено:
У нас тоже мелки в еде были, и пластилин везде. И ещё много чего.
Уже и не вспомню. Малой уже 10. Уже и нет ничего такого.
Лепешечка• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Моя себе челку обрезала в 4 года. И в 5.
Без двух недель семь. 31 августа, завтра в первый класс. Села вечером и обрезала челку, потом ей не понравилось и обрезала до нескольких миллиметров под лоб.
Волосы по ходу ниже попы, плюс кудрявые.
Лепешечка• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
И как решили проблему?
Залила лаком для волос и на лоб прицепила огромный бант.)))
Отростала челка весь первый класс.
Блины со смайликами• 01 января 2019
Вас просто многие не поняли. Надо было уточнить, что второй этаж ДОМА, а не двухярусной кровати. Все подумали про кровать, и я тоже. Потому что двухярусные кровати в хрущевских однушках-двушках встречаются гораздо чаще, чем двухэтажные особняки. К сожалению... Вот народ и не понял. А вообще, действительно смешно)
С новым годом вас!
Бутылка Кифира• 01 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
повторюсь:
Опытным путем установлено:
от шкода мала!
ВундерКИНГ• 02 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ржоте только вы милочка. Где я напила что было смешно? По диагонали читать не надо
Я вам не милочка, выбирайте выражения, фамильярничать будете дома. А тема о смешных моментах. Жаль, что утопить котят это для вас настолько смешно, что вы решили втулить сюда эту историю.
Ответ дляЛепешечка
О! Я так сделала! Одна прядка в хвостик не собиралась )))
Ответ дляБлины со смайликами
С новым годом вас!