12 галюцинаций• 31 декабря 2018

А есть такие,кто в этом году не ставил елку?

По разным причинам?
Накладные мюсли• 31 декабря 2018
Мы. В лом.

Паравозик• 31 декабря 2018
Тоже не ставлю. Дождик на аглоанему, вот и ёлка.
Я такая наивная• 31 декабря 2018
не ставила, потому что искусственную не хочу покупать (из-за переездов), а живые мне жалко. Но протупила, можно было в горшке в аренду взять
Апрель Ивановна• 31 декабря 2018
я не ставила. только снеговика вытащила. лень, нет настроения, нет праздника. таке шось
Бабайко• 31 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
спасибо. дивану этому, зеленому, тоже пиньдец) полгода назад купила
По фото видно, что морда шкодливая)))
Аноним_1443• 31 декабря 2018
Не ставила, лень наряжать,потом убирать это все.Плюс если покупать елку и игрушки это -1 подарок племянникам, у меня их много, денег на подарки идет уйма на Новый год
Валькірія• 31 декабря 2018
Слава богу, 16 років ставили, тепер уже діти виросли, не треба цієї возні - купи, принеси, постав, потім прибери. Оце перший рік не ставим.

Аноним_1448• 31 декабря 2018
Нет настроения, нет времени, нет места.
Бабайко• 31 декабря 2018
Мы не ставим. Не для кого. Да и в однокомнатной квартире ума не приложу куда ее можно поставить.
КонФФетОшка• 31 декабря 2018
Не ставили в этом году, т к сын не с нами, уехал с бабушкой и дедушкой .
Прячусь от Всех• 01 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
А мы пошли,а елок уже нет в продаже,убрали все елки с базара.Теперь не буду оставлять на последний день.
Аналогично и у нас получилось. Мы хотели типа смереки,которая из веток густая делается её не нашли,все раскуплено. Украсили мишурой и гирляндами комнату и на стене сделали ёлку с гирлянд