Ноу коммент• 31 декабря 2018
Как вы « разводите» мужей на подарки?
Букеты, украшения, путешествия и тд. Я словила себя на мысли, что я удобная жена, у меня запросы маленькие. Я смирилась, что будем жить скромно. В браке 15 лет, вместе больше 20 лет. Я как- то неправильно живу...Всех с наступающим нг!!!
Мне без сахара• 31 декабря 2018
Никак не развожу... Вот сегодня готовила оливье, а муж все необходимое покупал.. И пришёл с букетом роз.. Так приятно... Но чтоб просить и разводить.. Нет.
Незнакомлюся• 31 декабря 2018
Такая же фигня... Да, это не главное, но блин...за 10 лет можно же было хоть раз удивить... Действительно, зачем им напрягаться, если нам и так нормально
Диверсификация• 31 декабря 2018
Никак не развожу. Муж сам любит меня баловать, а если чего то хочу, то четко говорю «я хочу вот это».
Миллениалка• 31 декабря 2018
у многих это скромно, очень отличается, но не об этом
а по теме никак, всё сам
Перловая Кашка• 31 декабря 2018
Ни как.Говорит один раз живем,ни в чем себе не отказывай.Ну и у меня запросы,соизмеримы с его возможностями.
’разводите’..слово то какое. не развожу, а научила мужа слышать мои желания, но это не один год прошел. раньше просто давал деньги и говорил: купи себе что-нибудь сама, сейчас, муж за 3 тыщи км, но я знаю что ко мне обязательно прийдет дед Мороз и принесет сюрприз от мужа)
Болтушка Му• 31 декабря 2018
А зачем «разводить»? Я если что-то хочу, я просто говорю.
Поездки - обсуждаем и планируем вместе. Цветы и так дарит по поводу и без, не скажу что без повода часто, но раз в месяц-два, дарит
Украшения... ну я как-то не особо любитель. Но вот в уходящем году понравились украшения на сотруднице, спросила кто производитель, зашла на сайт посмотрела какие коллекции ещё есть, сказала мужу что понравились.
Но у меня и запросы не на миллионы, наш бюджет я знаю, бюджет общий и если сейчас у нас на носу ремонт, то глупо «разводить» мужа на кольцо за 20000 грн
Ответ дляМне без сахара
Аха-ха!
А говорят, что за жлобов замуж не выходят и ни борща, ни минетов им не светит ни разу!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
Балуете мужчин, стимулируете быть лентяями!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
Ноу коммент
• 31 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я как бы тоже не первый год замужем. Но ко мне Дед Мороз посл раз лет в 10-12 приходил
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2018
Говорю прямым текстом что я хочу, жизнь показала, что намеков он не понимает. Нет, ну цветы приносит без повода, но вот грандиозные сюрпризы он делать не умеет. Самое главное, что я хочу и попрошу он обязательно купит.
Мне без сахара• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
Вам полегчало?)))) пусть жабка не душит)))
Не обижаюсь• 31 декабря 2018
А зачем разводить? За 20 лет давно можно было донести, что вы женщина и у вас есть потребность во внимании, подарках и романтике
Миллениалка• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
чего Вы такой злой?
Остановщица• 31 декабря 2018
Никак. Подарки не дарит годами, разве что цветы/конфеты. Он не по этой части. Но, я знаю где лежат деньги. Беру сколько нужно и все сама покупаю. Муж в этом меня не лимитирует.
Ноу коммент
• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не умеете ’вдохновлять’, скорее всего.
Сексом поманипулируйте, для начала...
Потом борщами...
Сексом поманипулируйте, для начала...
Потом борщами...
Все есть, в достаточном количестве. Не переживайте. Я не серая мышь. Мужчины на меня смотрят. А свой не ценит
Жертва интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
может с финансами туго или он просто забывает,так как у меня в семье нет подпрков под елкой,но все ,что нужно было я себе купила и в Брокарде по скидкам и Телефон вчера новенький вместе купили))
Жертва интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о.мне мой так и сказал,НЕ НАМЕКАТЬ))),а говорить прямо))
Чавонадо• 31 декабря 2018
мне ничего не дарит, но разрешает покупать всё , что хочу ( в пределах позволенного бюджетом)
Ноу коммент
• 31 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я себе в брокарде купила блеск и тон. У нас тоже подарок только ребенку. Но я верю в чудеса новогодние. А их нет. Всех накормила, напоила, ублажила. А кто обо мне подумает
Ноу коммент
• 31 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
И не дарит и не разрешает особо
долой_лама• 31 декабря 2018
Так нужно еще иметь КОГО разводить!Сантехника Васю ни на что вы не разведете, а айтишник, если нормальный то и сам догадается шубу купить.И без просьб
Мона Лиза• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
самі про себе подумайте, я прямо говорю, що хочу, щоб не було непотрібних сюрпризів
Ответ дляНоу коммент
Не будьте корыстной. Вы же взрослая!
Научитесь отдавать безвозмездно, как делают ’настоящие мушчины’, например. И получайте от этого радость.
Разве у Вас не возникает потребность отдавать, делать добро, приносить радость?
Жертва интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
И не дарит и не разрешает особо
мой даже и не знает.что я покупаю.я не отчитываюсь,моя зарплата-ЭТО МОИ денежки,его-ОБЩИЕ))