Аноним_Русалка• 31 декабря 2018
За что вы благодарны уходящему году?)
Что было самое самое приятное в этом году?
Дама-мадама• 31 декабря 2018
Хороший год был, в котором многое было впервые, сбылось сразу 3 заветные мечты.
На другой чаше весов огромная потеря.
Поэтому мне сложно сказать был это хороший или плохой год. Он просто был и он круто изменил мою жизнь. Этот год запомнится на всю жизнь.
На другой чаше весов огромная потеря.
Белый Лосик• 31 декабря 2018
За самые значимые события: первый секс в 31 год с мужчиной, который и стал моим мужем в этом году.
Братья Капли• 31 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ничоси!
Вы выиграли!
Аноним_Русалка
• 31 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик

АгатаХристя• 31 декабря 2018
За то, что прошли успешно лечение и ребёнок уже 5 месяцев не болеет.
АгатаХристя• 31 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
А до 31 был с кем?
Крапипопка• 31 декабря 2018
за все благодарна,за работу за квартиру,за то что мы обрели дом наконец-то
Гордая_птичка• 31 декабря 2018
Просто благодарна что прошел этот год. Как прошел это уже другой вопрос. Спасибо что просто выжила.
Малявка-козявка• 31 декабря 2018
рік гімняний.але я з тих,хто може і в кучі навозу виколупати якусь позитивну ’ізюминку’. якщо без юморної нотки, то лише в цьому році,нарешті, у дитини пішло покращення в плані лікування і розвиток. це щастя,неймовірне щастя!
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2018
За опыт, обучение, новые знания, новую должность, новую квартиру, новый способ лечения позвоночника, за новый глоток воздуха, и любовь, которая уже 20 лет, которая окрыляет, вдохновляет и даёт энергию. Людиииии, я люблю вас и жизнь люблю. Всем счастливого Нового года, пусть он будет лучше уходящего
Повелитель интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо! И Вам всего хорошего
А как Вы лечили позвоночник?
Умею мерить лучше всех• 31 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо! И Вам всего хорошего
А как Вы лечили позвоночник?
тоже хочу знать
Библиотекарь• 31 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
слава богу заканчивается
спасибо что не сдохла
это я так радовалась уходящем 2017 в котором я перенесла 3 операции, кучу анализов, мрт, проб и т. п, и надеялась что с приходом 2018 таки закончится мой кошмар. Таки да, 2018 был хорошим годом....
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо! И Вам всего хорошего
А как Вы лечили позвоночник?
Я после операции с имплантом, прошло пару лет, боль не уходила, поехала в Саки на грязи и рапу и всё ушло как и не было. Это такая радость, проснулся и нет боли, это счастье, когда ничего не болит можешь всё и даже больше. Иногда конечно болит, но не каждый же день, благодарю Всевышнего за всё. Ещё помогает йога, растяжка, шпагат
Бокс-орун• 31 декабря 2018
ох, как-то весь год как один сплошной день сурка на депересоне, как начался с 1 января слезами, так и понеслось.. развод и все отсюда вытекающие ’приятности’
Вот сижу сама дома с кошкой, на елке трусы красные висят, фен-шуй чё
, жду и очень верю в 2019
Морская свинка• 31 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какой способ лечения,поделитесь!!!пожалуйста
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Выше отписалась, не болейте
, до этого капельницы и тд, все вены попалили лизином и его аналогами
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тоже хочу знать
Внизу написала, будьте здоровы