Одноклассница• 31 декабря 2018

Н Евгений, хочется узнать вас получше..

Сколько вам лет, образование, место рождения, проживания, гороскоп....
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Если серьезно,без стеба,то мне лично Евгений скорее нравится,вежливый,не хамливый,безобидный.Как то так)
Я люблю.добрых людей ,и не очень хорошим ,ставлюсь с пониманием

Эстетичная• 31 декабря 2018
Понимаю,вот я например,жутко хорошая))
Анонимчик• 31 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Просто довелось как-то ехать в одном поезде в Одессу с такими уродами, они на слёт ехали туда в дом Павловых. Вагон просто изнемогал от них, ещё и мальчику палец раздробили дверью туалета.
Поэтому сложилось определённое мнение.
Извините, если обидела чем-то.
С Наступающим Вас!!!
Меня Вы абсолютно ничем не обидели. Когда-то я тоже думала, что байкеры - это волосатые, вонючие мужики. Но когда попала в их тусовку, поняла, что это не так. Кстати, ради интереса можете загуглить о днепропетровских ангелах. Я не могу передать словами какие это люди и они все не бедные, я бы сказала чересчур не бедные))) О благотворительности их в сети мало есть, они не хотят афишировать, но делают больше, чем те, кто делает напоказ.
Опять же к чему я, узнать изнутри можно только тогда, когда сам попал туда.
А грязные волосатые и вонючие - это как раз подонки. Кстати, эта надпись даже на их одежде))) их угощают: поят, кормят другие. Они спят прям на траве. Но это тот случай, где упал, там и уснул))) ему даже номер сними, он до него недоползет.
И Вас с наступающим!!!
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Понимаю,вот я например,жутко хорошая))
И будьте всегда такой
Анонимчик• 31 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Аналогично)
Анонимчик• 31 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я открытый человек ,и о всем уже написал
Это видно, что открытый.
Но написали Вы не обо всем и вот это не обо всем интересует многих. Мне например тоже интересно) но я никогда не перехожу границы, которые человек вокруг себя выстраивает.
На днях тема была, Вам задают один и тот же вопрос, Вы отвечаете, что это уже слишком личное и отвечать не будете, а Вам его продолжают задавать дальше, только под разным соусом.
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Это видно, что открытый.
Я это осозновал ,я не такой глупый Как порой кажется
Анонимчик• 31 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не спорю, это поняла, ещё когда первые Ваши посты увидела.
И по ответам это очень и очень видно.
С наступающим! Всех благ!
Побежала я стол сервировать, а то я на советчице, а семья в ожидании чуда)))
Багиня• 31 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А если откровенно ,я не знакомлюсь ,не пришло ещё время С наступающим вас
А что внутри тортика?

Прикуси Язык• 31 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Евгений Литвинкович, из Х-фактора. Борода не растёт совсем.
Но поет он классно
Очень добрый аноним• 31 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое ,на всё ушло три часа Но правда ещё ,в холодильнике ,всего куча Дня четыре будем есть
С кем Вы будете есть?
Приму в дар• 31 декабря 2018
Опачки, а не жена ли Женьки решила его подколоть?недоделал еще два салата, а уже тут строчит.
Марафетчица• 01 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
О, женатый)))
Марафетчица• 01 января 2019
Я думаю, что Евгений — мужчина пенсионного возраста, с внуками, обычной рабочей профессии, не очень образован, мало читает, смотрит тв. Добрый, отзывчивый, приятный тихий сосед
Прикуси Язык• 02 января 2019
Ответ дляМарафетчица
Нет)) Он здесь часто писал, что ему 40 лет, живет вдвоем с дочерью. Месяца 3-4 назад появилась у него женщина. Но как понимаю, сейчас снова один.