Зам Ам• 31 декабря 2018
Невезуха в личной - капец..
Такое одиночество на душе, ничего не вдохновляет.
Люблю делать новые покупки - когда плохое настроение и это мне помогало, но сейчас такой период что ничего не помогает. Нет любви и хреново, любовь не от родителей и семьи, а именно та самая..
Короче: был человек у меня, близость была, но по его инициативе всё резко прекратилось. Мы вобще не общались 3 месяца ровно и он меня поздравил с ДР «прошедшим» зачем, спрашивается. Я ответила «спасибо», но он захотел пообщаться дальше, я отвечала, но холодно, а он с улыбочками. Потом я узнала что он после меня спал с кем-то и спросил у меня тоже самое. В принципе, можно сказать я его послала, но не прямым текстом. Как думает, что у него в башке было? Зачем мне написал? Никак успокоиться не могу, всё время он мелькает в моей памяти -_-
Может пойти чтобы яйцом выкатали его с моей головы..
Забагаловка• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Автор, есть люди- неадекваты. И только хороший психотерапевт знает, почему они такие. Не нужно тратить время на попытки разобраться, что у них в голове и тем более, не нужно заниматься самобичиванием. Возьмите урок и идите дальше
Автор по вашему адекват? Особенно после яйца...
Зам Ам
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я же шучу) люди понимают, а Вы нет
Ватный Пупс• 31 декабря 2018
Бывало нахлынет... воспоминания, тоска.
Но, такие моменты отрезвляют. Автор, гордитесь что послали лесом.
Обычно отборное Г попадается в жизни перед чем-то хорошим. Встретите своего человека, и на контрасте прошлых неудач будете крепче ценить!
С наступающим!
Зам Ам
• 31 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Бывало нахлынет... воспоминания, тоска.
С наступающим!
Спасибо! И Вас!