СиренаФеоктистовна• 31 декабря 2018
Что за песня?
Кто смотрел квартал сегодня. Они пели песню под фонограму какой-то песни, не могу вспомнить, аж задело. Ту-ту-ду-ту... Ту-ту-ду-ту... Ту-ту-ду-ту... Ту-ту-ту-у. Плиз, помогите
СиренаФеоктистовна
• 31 декабря 2018
Песня какая-то в стиле кантри, вроде. Похожа на песню Траволты в фильме ’от заката до рассвета’
СиренаФеоктистовна
• 31 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
признавайтесь, скоко же выпили?
Мало выпили. Но песня мучает. Муж в интернете ищет, я поспорила, что на советчице быстрее определю песню)))
СиренаФеоктистовна
• 31 декабря 2018
Муж нашел первый - Песня george thorogood ’bad to the bone’