СМСница• 31 декабря 2018
Прилично ли даме...
С наступающим, дамы и господа!
Читая советчиц и советчиков, задумалась вот... А как наше доблестное сообщество полагает, прилично ли 40-летней даме поехать сейчас в центр прогуляться? Аль моветон и не к лицу? ))
МойНеТакой• 31 декабря 2018
Ответ дляСМСница
думаете повезет? в новогоднюю ночь )))
На сз такого как навоза . Автор а чего там делать то ? Вы в Киеве ? Одни черно ооо там шастают непотреб имхо
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если честно то я тоже хочу на елку.
ну вот видите )
я не столько на елка, а просто создать эффект движения ) так и не знаю, что делать.
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
да, в Киеве. я же не с целью знакомств. такого счастья не ищу, ей богу ) просто пройтись, там музыка, огоньки, зайду в кофейню выпью чего-то вкусного горячего, т.е. просто для души.
Фенте Фря• 31 декабря 2018
Ответ дляСМСница
а мне и выпить не охота ) но в танцах нет ничего ужасного. напротив, танцы в одиночестве очень наполняют ) я танцую )
метро будет работать до 2:00 ночи , я б тоже поехала

СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря

едем?
Горизонтальный самовар• 31 декабря 2018
Блин ну одной шататься, когда все в компаниях, очень печально.
Папина дочка• 31 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Не комильфо 40-летней женщине прогуливаться без спутника по центру в тёмное время суток. Щё, чего доброго, згвалтуютЬ.
На все треба мати щістьи
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
если честно, глядя на те компании, мне никогда не хочется быть их частью )
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
так держать!

у меня уже в округе фейерверки на всю )
Горизонтальный самовар• 31 декабря 2018
Ответ дляСМСница
ну почему, есть и вполне приличные люди.
Куратор дебошей• 31 декабря 2018
Ответ дляСМСница
ну вот видите )
Родители моей подруги всегда идут на ёлку. Традиция много лет у них.
Не на Крещатик, а у себя на Подоле.
Встречают НГ, берут бенгальские огни, к ёлке прогуляются, через часик уже дома.
Женаты они почти 40 лет, в своё время по СССР их помотало, но на НГ стараются сделать себе небольшой праздник.
Не на Крещатик, а у себя на Подоле.
Папина дочка• 31 декабря 2018
Ответ дляСМСница

у меня уже в округе фейерверки на всю )
Ой, у нас ’фаверки’ гупають ще години з 7-8 вечора
Чоловік жартував, що то хтось від старого року вже почав відстрілюватись
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
бесспорно, но в общей своей массе, на таких массовках много пьяных и румяных
СМСница
• 31 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Не на Крещатик, а у себя на Подоле.
я в прошлом году первый раз в жизни была на Подоле, с мужчиной (лучше бы я была одна, скажу вам, чем с тем мужчиной), и мне там понравилось. и одной там очень даже будет уютно )