Кокосиха• 01 января 2019

Вопрос о породе собаки

Подскажите, какую породу бы Вы выбрали? Йорк, бивер, мальтеза.?
Сегодня на диете• 01 января 2019
Все хороши
У всех свои нюансы по здоровью

П.С. у меня такса карликовая)

Пятровна• 01 января 2019
Бишон фризе
автор Кокосиха • 01 января 2019
Я понимаю. Но, я рассматриваю эти три породы. Ну.. по здоровью есть нюансы и у азиатов.... овчарок..
Сегодня на диете• 01 января 2019
Ответ дляКокосиха
Это да
А так, автор, все хороши
И у всех свой характер, как воспитаете, поэтому выбирайте того, кто в душу западает
Мы так свою купили)))
Приехали посмотреть и уехали с ней)
Она к нам сама выбежала и дочку за шарфик дёргала))
автор Кокосиха • 01 января 2019
Мужу очень нравится бивер, мне мальтезка, а ребенку йорк. Хоть разорвись....просто сколько езжу на работу, ни разу не видела бивера. А когда поинтересовалась, так щенки с рождения забронированы
Кусочек Сыра• 01 января 2019
Пообщайтесь живьем. Можно долго выбирать по отзывам и картинкам, а при общении с собакой поймете, что не Ваше. Тем более Вам ничего не даст этот опрос.
Я так выбрала по всем характеристикам чау чау. А подошла к живому щенку и поняла, что не хочу и не возьму.
Выбрать собаку нужно Вам, Вам с ней жить.
Носки на подтяжках• 01 января 2019
Мне из этого спи ка Бисер больше нравится)))
Носки на подтяжках• 01 января 2019
У самой чихуа. Самая красивая и самая любимая.
Бесконечность-не предел• 01 января 2019
мы выбрали мальтезе. Радости нет предела

Кусочек Сыра• 01 января 2019
А по по поводу забронированных щенков, Вы где узнавали? Введите в гугле ’бивер щенки продажа’ и уведите массу объявлений. Другой разговор, если Вы ищите щенка от конкретных родителей или конкретная линия интересует. Тогда можно и год-два поискать, подождать.
Му ма му ма му• 01 января 2019
Мне больше мальтезе нравится.
Коробка с карандашандрами• 01 января 2019
Или бивер или йорка. Но обязательно с нормальным мозгом и породной шерстью
БоХатая• 01 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а как это, простите???
Ответ дляБоХатая
а как это, простите???
А что не понятно написано? Вам непонятно словосочетание «породная шерсть» или «нормальный мозг»?
Аноним ФЕЯ• 01 января 2019
Мы в свое время выбрали мальтезе - не пожелели ни на секунду. Наша Жужа ласковая, преданная, очень сообразительная, любит играть, когда ей это предлагают, ни разу ничего не погрызла. Она, вообще, не имеет запаха псины. Короче говоря, я фанат данной породы. Только, совет - не берите щенка младше 3,5 месяцев.
Поддакиваю иногДА• 01 января 2019
Берите любую, но знайте в отпуск как? Лечить и кормить это куча денег, а за границу поехать с псом надо заранее готовить документы, лужи они делают и взрослые, и пока щенок так капец пока всему научишь, , ,
Смячиком• 01 января 2019
Мне нравятся мальтезе. Но, автор, учтите, что белый цвет требует повышеных усилий в уходе за шерстью, особенно возле глаз. Ну и лапы, конечно.
На втором месте биверы.
Муууумие• 01 января 2019
Ответ дляПятровна
Бишон фризе
и повязнуть навеки в стрижках,шампунях,диетах
Муууумие• 01 января 2019
Ответ дляСмячиком
На втором месте биверы.
повышенных, это не то слово)))