Аноним_1446• 01 января 2019
Зеленский в гостях у Гордона.очень интересная передача
Зеленский далеко не глупый.и не клоун ,как многие пишут.с хорошим образованием.не понимаю,почему люди ,не зная ничего о человеке,вешают ярлыки?
Конфиденциальность• 01 января 2019
Ответ дляТут надолго
Фальшивый, врёт. Не верю. Это там ,где Янык 100000000 предлагал якобы, а Вова отказался?
Предлагал не лично ему, а перейти на другой канал и эти бабки вложить в развитие другого канала-уже как Зеленский захотел бы.
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Как-то сильно он сам себя нахваливает и идеализирует.
да нет.думаю он такой и есть.чуточку хвалько
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляТут надолго
так он знал от чего отказался!там такие суммы ходють и для него это не космо сумма.да и иногда лучше отказаться даже от такой суммы
Помилуйте мадам• 01 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
А как вы поняли из этого интервью, что у него хорошее образование?
Ото пиарят придворного шута бениного)))) прям пачками пошли вбросы
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляВообще не факт
очень интересно, весь день Зеленскому посвящен, куча тем. и конечно же вы не потрачены все)))))
потрачены?)нет.просто все обсуждают его.после поздравления и после интервью.ббс.баба бабе сказала)
Бабканадвоесказала• 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто Ваш кандидат, если не секрет?
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
верно!народ слышит то что хочет слышать или от глупости или зависти своей,так перекручивает)
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
да никто никого не пиарит)все местные советчицы захотели поболтать !расслабьтесь )))и давайте поговорим
Аноним_1446
• 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
и зачем вы оскорбляете человека?он актер,режиссер .а вы вот кем работаете?
Мира всем• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Как раз он и ничего не обещает. Сделано в творческом плане у него не мало + сколотил состояние не воруя, не отжимая. А Юлька : Милі мої, любі мої - ось як я стану Президентом іііі понеслось))). Юля - все, что ты можешь - это рубить бабло с ломбардов! Мне интервью Зеленского понравилось. Лучше конечно шоколадный король или зэк))) - за ним вообще никто не стоял
А что сделано у него в политике? И 2-е -Тимошенко и Зеленский -ставленники одного человека.
Раздражевская• 01 января 2019
Смотрела в нете полное интервью. За Юлю принципиально голосовать глупо - человек больше 25 лет в политике и что ?! Реально некого выбирать, Порошенко заманил людей остановкой того беспредела на том и все. Голосовали в надежде что остановит, получилось ещё хуже чем при Януковиче. При том только грабили поменьше, а сейчас грабят внаглую и косят штабелями на тот свет кого как, войной, бедностью и т.д. Если даже Зеленский и станет президентом, варианты как управлять страной и кому есть однозначно. Такие решения человек не принимает за год два. Хотя Кличко дорого платил за репутацию, а теперь народная любовь растоптала все его достижения. Вова тоже понимает, не справится - заклюют.
Кюветчица• 01 января 2019
Ответ дляСиликоночка
терпеть не могу Зеленского. хитрый жополиз еще с КВН. думала, гаже нынешнего не бывает, ан нет, кандидат еще хуже уже нарисовался
а как догадались, что еще хуже:он не проамериканский или не обещает войну за неделю прекратить?
Бабканадвоесказала• 01 января 2019
Ответ дляРаздражевская
+100500
Самый умный• 02 января 2019
Ответ дляElen_17
По-вашему,справился?
Я думаю, что справится. Он прекрасный управленец, организатор с безупречной репутацией. И заметьте, что свои миллион он заработал честно, в отличии от всех кандидатов.
Творог для розжига• 02 января 2019
Ответ дляДомашка
На 1+1 должно было быть ,поздравление президента Было заявление Зеленского об у частвие выборах Как человеку отношусь положительно ,но считаю не прав,каким не был нынешний президент Но оброщение с новым годом Действующий призеден оглашает
вот тут я согласна
как не крути, но нынешнего президента выбирал народ.
Или я не права?
И надо было бы уважать этот самый народ, гарантом которого ты метишь стать.
Блин один клоун вторая сказочница, мне грустно(
Или я не права?
Творог для розжига• 02 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Хоспидя, народ. Да подумайте. Вова - фигура. Думайте. Кто стоит за ним, кто его двигает, кто охренел на столько, что позволил себе в 0:00 включить этого клоуна, от которого и так тошнит, ну везде он. Думайте. Вспоминайте его политику. С кем он дружит.
Заколебали эти пустословные кандидаты. Я обещаю в следующем году обещать в два раза больше.
++++++
обещаю обещать!
Тут вы в точьку!
Не, ну он сказочница обещает вдвое снизить тарифы и сколько постов было тут верят же. Я не верю что ей можно верить, а люди выходит верять.
обещаю обещать!
Тут вы в точьку!
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Вот после интервью Гордона лично мне и мужу Зеленский спротивел как человек. Выскочка еще та. А после мансов на новый год вызвал одно презрение и как самонадеянный политический юморист тоже.
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
ага, а еще и целитель, помнится волшебными пирамидками торговал, особенно доверчивых пенсионеров любил лечить, ведь им лапшу куда легче на уши было вешать, они ведь как дети.
То-то я смотрю рожа у него как у Остапа Бендера.
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Про наследственность вообще умора, ещё одни руки , которые ничего не брали
А у Вовы типа губы не брали)
Ответ дляСамый умный
Я не совсем поняла:мы сейчас о ком говорим- о Зеленском или Перошенко? По-моему, Порошенко не справился....
Красавица писяная• 17 января 2019
Прочитав комменты в этой темке решила посмотреть интервью Зеленского.Сидели с мужем 3 часа пока не досмотрели до конца.Мужу понравилось,а у меня в душе осталось какое-то двоякое мнение...Как то он уж больно себя расхваливал и обещал процветание нашей стране.Это интервью больше напоминало предвыборную рекламу,чем обычное интервью...