Аноним_1446• 01 января 2019

Зеленский в гостях у Гордона.очень интересная передача

Зеленский далеко не глупый.и не клоун ,как многие пишут.с хорошим образованием.не понимаю,почему люди ,не зная ничего о человеке,вешают ярлыки?
Конфиденциальность• 01 января 2019
Ответ дляТут надолго
Фальшивый, врёт. Не верю. Это там ,где Янык 100000000 предлагал якобы, а Вова отказался?
Предлагал не лично ему, а перейти на другой канал и эти бабки вложить в развитие другого канала-уже как Зеленский захотел бы.

автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Как-то сильно он сам себя нахваливает и идеализирует.
да нет.думаю он такой и есть.чуточку хвалько
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляТут надолго
так он знал от чего отказался!там такие суммы ходють и для него это не космо сумма.да и иногда лучше отказаться даже от такой суммы
Помилуйте мадам• 01 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
А как вы поняли из этого интервью, что у него хорошее образование?
Ото пиарят придворного шута бениного)))) прям пачками пошли вбросы
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляВообще не факт
очень интересно, весь день Зеленскому посвящен, куча тем. и конечно же вы не потрачены все)))))
потрачены?)нет.просто все обсуждают его.после поздравления и после интервью.ббс.баба бабе сказала)
Бабканадвоесказала• 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто Ваш кандидат, если не секрет?
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
верно!народ слышит то что хочет слышать или от глупости или зависти своей,так перекручивает)
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
да никто никого не пиарит)все местные советчицы захотели поболтать !расслабьтесь )))и давайте поговорим
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
и зачем вы оскорбляете человека?он актер,режиссер .а вы вот кем работаете?

Мира всем• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Как раз он и ничего не обещает. Сделано в творческом плане у него не мало + сколотил состояние не воруя, не отжимая. А Юлька : Милі мої, любі мої - ось як я стану Президентом іііі понеслось))). Юля - все, что ты можешь - это рубить бабло с ломбардов! Мне интервью Зеленского понравилось. Лучше конечно шоколадный король или зэк))) - за ним вообще никто не стоял
А что сделано у него в политике? И 2-е -Тимошенко и Зеленский -ставленники одного человека.
Раздражевская• 01 января 2019
Смотрела в нете полное интервью. За Юлю принципиально голосовать глупо - человек больше 25 лет в политике и что ?! Реально некого выбирать, Порошенко заманил людей остановкой того беспредела на том и все. Голосовали в надежде что остановит, получилось ещё хуже чем при Януковиче. При том только грабили поменьше, а сейчас грабят внаглую и косят штабелями на тот свет кого как, войной, бедностью и т.д. Если даже Зеленский и станет президентом, варианты как управлять страной и кому есть однозначно. Такие решения человек не принимает за год два. Хотя Кличко дорого платил за репутацию, а теперь народная любовь растоптала все его достижения. Вова тоже понимает, не справится - заклюют.
Кюветчица• 01 января 2019
Ответ дляСиликоночка
терпеть не могу Зеленского. хитрый жополиз еще с КВН. думала, гаже нынешнего не бывает, ан нет, кандидат еще хуже уже нарисовался
а как догадались, что еще хуже:он не проамериканский или не обещает войну за неделю прекратить?
Бабканадвоесказала• 01 января 2019
Ответ дляРаздражевская
+100500
Elen_17• 01 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Да что вы. Он не справился со своими обязанностями президента?
По-вашему,справился?
Самый умный• 02 января 2019
Ответ дляElen_17
По-вашему,справился?
Я думаю, что справится. Он прекрасный управленец, организатор с безупречной репутацией. И заметьте, что свои миллион он заработал честно, в отличии от всех кандидатов.
Творог для розжига• 02 января 2019
Ответ дляДомашка
На 1+1 должно было быть ,поздравление президента Было заявление Зеленского об у частвие выборах Как человеку отношусь положительно ,но считаю не прав,каким не был нынешний президент Но оброщение с новым годом Действующий призеден оглашает
вот тут я согласна
как не крути, но нынешнего президента выбирал народ.
Или я не права?
И надо было бы уважать этот самый народ, гарантом которого ты метишь стать.
Блин один клоун вторая сказочница, мне грустно(
Творог для розжига• 02 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Хоспидя, народ. Да подумайте. Вова - фигура. Думайте. Кто стоит за ним, кто его двигает, кто охренел на столько, что позволил себе в 0:00 включить этого клоуна, от которого и так тошнит, ну везде он. Думайте. Вспоминайте его политику. С кем он дружит.
Заколебали эти пустословные кандидаты. Я обещаю в следующем году обещать в два раза больше.
++++++
обещаю обещать!
Тут вы в точьку!
Не, ну он сказочница обещает вдвое снизить тарифы и сколько постов было тут верят же. Я не верю что ей можно верить, а люди выходит верять.
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Вот после интервью Гордона лично мне и мужу Зеленский спротивел как человек. Выскочка еще та. А после мансов на новый год вызвал одно презрение и как самонадеянный политический юморист тоже.
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
ага, а еще и целитель, помнится волшебными пирамидками торговал, особенно доверчивых пенсионеров любил лечить, ведь им лапшу куда легче на уши было вешать, они ведь как дети.
То-то я смотрю рожа у него как у Остапа Бендера.

Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Про наследственность вообще умора, ещё одни руки , которые ничего не брали
А у Вовы типа губы не брали)
Elen_17• 02 января 2019
Ответ дляСамый умный
Я не совсем поняла:мы сейчас о ком говорим- о Зеленском или Перошенко? По-моему, Порошенко не справился....
Красавица писяная• 17 января 2019
Прочитав комменты в этой темке решила посмотреть интервью Зеленского.Сидели с мужем 3 часа пока не досмотрели до конца.Мужу понравилось,а у меня в душе осталось какое-то двоякое мнение...Как то он уж больно себя расхваливал и обещал процветание нашей стране.Это интервью больше напоминало предвыборную рекламу,чем обычное интервью...