Аноним_1446• 01 января 2019

Зеленский в гостях у Гордона.очень интересная передача

Зеленский далеко не глупый.и не клоун ,как многие пишут.с хорошим образованием.не понимаю,почему люди ,не зная ничего о человеке,вешают ярлыки?
Мама Чели• 01 января 2019
Обсосали уж давно

Вишнёвая Леди• 01 января 2019
Ответ дляМама Чели
Обсосали уж давно
++++
Аноним Советчик• 01 января 2019
А как вы поняли из этого интервью, что у него хорошее образование?
Золотая орда• 01 января 2019
Мне нравятся и Гордон, и Зеленский
пьЯНА• 01 января 2019
Чисто теоретически: если он станет президентом, квартал также будет обсирать президента со сцены?
GaleTTa• 01 января 2019
Как-то сильно он сам себя нахваливает и идеализирует.
Бабканадвоесказала• 01 января 2019
Ответ дляGaleTTa
а должен был уничижительно скромничать, заискивая перед электоратом?
нормально он себя вёл
Кили и Манджаро• 01 января 2019
Ответ дляGaleTTa
+ плохо сыграл
Пушка заряжённая• 01 января 2019
Гордон бабло рубит этими интервью. С Коломойским вообще не понравилось, зачем брать интервью, если человек закрытый и на контакт не идет. А рекламы было!!!

Му ма му ма му• 01 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Ааа вот интересно
GaleTTa• 01 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
нормально он себя вёл
Нет. Но тем кто его знает странно это слушать))
Тут надолго• 01 января 2019
Фальшивый, врёт. Не верю. Это там ,где Янык 100000000 предлагал якобы, а Вова отказался?
Золотая орда• 01 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Гордон и без интервью небедный человек
Тут надолго• 01 января 2019
10000000 уе
Кили и Манджаро• 01 января 2019
Ответ дляТут надолго
Про наследственность вообще умора, ещё одни руки , которые ничего не брали
Силиконочка• 01 января 2019
терпеть не могу Зеленского. хитрый жополиз еще с КВН. думала, гаже нынешнего не бывает, ан нет, кандидат еще хуже уже нарисовался
Губка Боб• 01 января 2019
Какой канал?
Домашка• 01 января 2019
На 1+1 должно было быть ,поздравление президента Было заявление Зеленского об у частвие выборах Как человеку отношусь положительно ,но считаю не прав,каким не был нынешний президент Но оброщение с новым годом Действующий призеден оглашает
Вообще не факт• 01 января 2019
очень интересно, весь день Зеленскому посвящен, куча тем. и конечно же вы не потрачены все)))))

неДоЖиру• 01 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Гордон и без интервью небедный человек
ага, а еще и целитель, помнится волшебными пирамидками торговал, особенно доверчивых пенсионеров любил лечить, ведь им лапшу куда легче на уши было вешать, они ведь как дети.
Новопоштинская• 01 января 2019
Шикарное интервью! На 100 млн. долларов! Ну, вы поняли...
Если серьезно, то считаю людям, которые собираются за него голосовать вообще всё равно кто будет президентом Украины!
Пишущаяся• 01 января 2019
Хуже чем порох все равно не будет
Чижик Пижик• 01 января 2019
Хоспидя, народ. Да подумайте. Вова - фигура. Думайте. Кто стоит за ним, кто его двигает, кто охренел на столько, что позволил себе в 0:00 включить этого клоуна, от которого и так тошнит, ну везде он. Думайте. Вспоминайте его политику. С кем он дружит.
Заколебали эти пустословные кандидаты. Я обещаю в следующем году обещать в два раза больше.
Бензопирен• 01 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Квартал закроют, а кварталовцы пойдут или министрами , или депутатами в ВР. Тот еще цирк будет.
Чижик Пижик• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Хуже чем порох все равно не будет
Да что вы. Он не справился со своими обязанностями президента?
Бензопирен• 01 января 2019
Ответ дляСиликоночка
++++
Вообще не факт• 01 января 2019
проплачены
Пишущаяся• 01 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
С чем он справился?? Почти каждое слово- пиз@ж, доллар по 10, А то за пару дней и т.д.. только карманы себе пакует на этой войне Поц шоколадный
Аноним_1433• 01 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Как раз он и ничего не обещает. Сделано в творческом плане у него не мало + сколотил состояние не воруя, не отжимая. А Юлька : Милі мої, любі мої - ось як я стану Президентом іііі понеслось))). Юля - все, что ты можешь - это рубить бабло с ломбардов! Мне интервью Зеленского понравилось. Лучше конечно шоколадный король или зэк))) - за ним вообще никто не стоял
автор Аноним_1446 • 01 января 2019
Ответ дляпьЯНА
думаю да!)