Ще з цiкавого Зеленский в гостях у Гордона.очень интересная передача +52 погадаем? +27 А тут на таро гадают? +13 Гадаем на анонимах? +45 Как думаете будет что сегодня? +43 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Таро. Как трактовать +11 Вот эта тетушка фая ошибается? Говорит, в Киеве камня на камне не останется.. +65 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Вы заметили, что все даже неживое имеет глаза и рот и издает звуки? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+1515 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1195 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1155 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1144 Зарплата військових 6+1076 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+975 Товар уничтожила россия3+723 ещё
Сейчас читают! Эмиграция. Животное. Можете пинать+661 Налогова передает данные в ТЦК !+611 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+575 Товар уничтожила россия3+333 Таможня. Багажник сломан. Вопрос. 2+322 Заміна екрану в Iphone - поділіться досвідом+321 Баба Даша так активно ищут ребенка на усыновление, чтобы ее муж был и далее выез+261