Уточка• 01 января 2019
У кого есть наборы кастрюль и сковородок Royalty line?
Как качество? Смотрю на варианты с нержавейки или нержавейка+мраморный антипригар.
Персонаж Аноним• 01 января 2019
Это которые типа швейцарские? Уточняю, так как мой набор на даче и кажется это он. Второй раз я бы его не купила, и никому не посоветовала. Маме дарила Тефаль Дуо, вот это классные кастрюли, качественные. А это так, штамповка. Сам металл с разводами, у крышек края острые.
Добро с Кулаками• 01 января 2019
В Швейцарии, стране с одним из самых высоких в мире уровнем жизни и оплаты труда, НИЧЕГО специально для Украины делать не будут :)) даже кастрюльки :)) Китай под левой маркой.