Дама_с_караваем• 02 января 2019
Свингеры...разочарование года. Вы это видели?
Смотрела интервью звёзд про съёмки, ожидала большего, а вышел какой-то позор с голыми старыми и молодыми @опами... и ещё про нетрадиционную ориентацию наснимали...Стыдно за украинское производство...... в общем я в шоке, а как Вам?
Результат:
вже голосів:
534 (51.3%)
Не смотрел(а)
347 (33.33%)
Ужас ужасный
105 (10.09%)
Нормик, пойдет
55 (5.28%)
Понравился, супер!
Мама Чели• 02 января 2019
Вам стыдно за сам контент или качество съемки ’украинского производства’?
Пошаманю• 02 января 2019
Фильму уже год, а вы только сейчас увидели?
По теме, фильм нам понравился, посмеялись
Дама_с_караваем
• 02 января 2019
Ответ дляПошаманю
Я говорю о том, что сегодня премьера была по 1+1
ДаЗдраПерма• 02 января 2019
Не смотрите низкопробные ленты, не будет такого удара по вашей нежной психике
Дама_с_караваем
• 02 января 2019
Ответ дляМама Чели
Стыдно за сюжет
Дама_с_караваем
• 02 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Это вы о прошлогодних Свингерах?
О сегодняшней премьере
Штора с кисточкой• 02 января 2019
Автор вы не правы, ...опы это единственное что в этом ’шедевре’ ещё ничо так
. А так какашка по сюжету и воплощению
Мама Чели• 02 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Стыдно за сюжет
Видимо Вы слишком традиционны, поэтому и не получили никаких эмоций кроме отрицательных от просмотра.
Аноним_1434• 02 января 2019
Ответ дляПошаманю
Что там смешного? Вульгарный, неприятный фильм, бессмысленный, но ведь это не порнуха, чтобы настолько тупо все было. Думаю, актерам даже стыдно было такую чушь нести... И противно, что видимо наш народ за совсем уж дураков держат, если такое за кино считают.
Разведка Маша• 02 января 2019
Ответ дляmatyakaslova
Очень понравился , давно не смотрела легкого и веселого
А первые вам понравились?
Ухахайкина• 02 января 2019
Да, просто бред. НЕ знаю, возможно, если бы играли нормальные актеры-профессионалы, то как-то бы вытянули сюжет, но так- это ужас-ужасный.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мы были в шоке. Фу.
МинерАлочка• 02 января 2019
Грустный фильм по мотивам песни из известного фильма:
Любовь и бедность навсегда
Меня забрали в сети
По мне и бедность - не беда,
Коль нет Любви на свете.
Зачем разлучница-судьба - всегда Любви помеха.
И почему Любовь - раба Достатка и Успеха...
Любовь и бедность навсегда
Меня забрали в сети
По мне и бедность - не беда,
Коль нет Любви на свете.
Патриотка• 02 января 2019
Не досмотрела до конца этот низкопробный бред. Пошло и совсем не смешно. Наверное наша действительность имеет такой вид. Задолбаные бытом и отсутсвием денег люди перестали ценить и дорожить друг-другом. А их поиски плотских утех на стороне выглядят жалко и непривлекательно. Особенно это касается сцен встречи двух пар в бедной и ободраной квартире обычного врача и госслужащей. При чем из всех действующих лиц наиболее неприятным был образ похотливого бизнесмена, не имеющего ни капли человеческих чувств к своей партнерше. Когда он уговаривал свою Анжелу ( Илону) занятся свингерством — был особенно омерзительным.
Не знаю почему, но над пошлыми американскими фильмами могу ржать, но этот почему-то оставил такое впечатление.
МинерАлочка• 02 января 2019
Старый пед... с голой задницей - должен вызывать отвращение....и юный красавчик, продающий себя в обмен на ’раскрутку’ тоже совсем не вызывает улыбку, а только отвращение. Фильм достиг своей задачи - показал неприглядную сторону дороги к успеху. Да,такой путь к богатству и славе - ФУ!!!!!!! Но это выбор отдельно каждого человека. Вы просто ожидали - легкую комедию, а фильм о другом .....
Отблеск мысли• 02 января 2019
Фильм - мерзость редкостная. Низкопробные шутки, очень примитивный юмор, игра актеров - нууу хуже некуда.
При том, что я люблю пошлятину, матерщину и не исключаю возможности секса втроём.
Ответ дляМинерАлочка
Согласна. Такой себе сарказм.
Мая твая не панимать• 02 января 2019
Я не глянула какой фильм начался
И ребенок говорит : Тут тетя голая ...
Тут большими буквами название фильма
Я чуть не рухнула
Это какими надо быть дебилами , чтоб в детское время такую мерзость крутить ...
Нет слов
И ребенок говорит : Тут тетя голая ...
Тут большими буквами название фильма
Я чуть не рухнула
Нет слов
Ms. Доброта• 02 января 2019
Мне понравился, единственное сюжет короткий.Ощущение ,как будто будет еще серия.
Интересно на Полякову было посмотреть в новом амплуа. Астафьева как актриса обыкновенная, понравилась попа и сиси только. Вертинский не обсуждается, очень харизматичный и классный актер. Остальных вижу впервые, пока ничего не могу сказать.
Не жена• 02 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я не глянула какой фильм начался
И ребенок говорит : Тут тетя голая ...
Тут большими буквами название фильма
Я чуть не рухнула
Нет слов
И ребенок говорит : Тут тетя голая ...
Тут большими буквами название фильма
Я чуть не рухнула
Нет слов
. Задолбали.