Дама_с_караваем• 02 января 2019

Свингеры...разочарование года. Вы это видели?

Смотрела интервью звёзд про съёмки, ожидала большего, а вышел какой-то позор с голыми старыми и молодыми @опами... и ещё про нетрадиционную ориентацию наснимали...Стыдно за украинское производство...... в общем я в шоке, а как Вам?
Результат:
вже голосів: 1041
534 (51.3%) Не смотрел(а)
347 (33.33%) Ужас ужасный
105 (10.09%) Нормик, пойдет
55 (5.28%) Понравился, супер!
Бутербродница• 02 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Тоже самое. Вообще не смешно. И образ девушки которая по балконам скачет тоже оставил неприятный осадок.
Фильм о том, что в Украине образованные нищебродствуют (пульманолог и паспортистка), идиоты с психическими откланениями - в шоколаде (мужик с бородой и гей-доминант), вишенка на торте - женщины, расчётливый и безпринцыпные (Полякова), похотливые и без чувства собственного достоинства, жизненно нуждающиеся в мужчине (черненькая и паспортистка).
Фу.
ПульмОнолог, отклОения. Еще и умничаете, гамотейка.

Печальки.нет• 02 января 2019
А мне вчера так не понравилось:“Скажене весілля”.Вот гдe брeд...Не смешно, не интересно.
Маша хороша• 02 января 2019
Современные украинские фильмы полное г...
Свингеры, дзидзё и кантробас это же ниже плинтуса всё
ПростоБелка• 02 января 2019
какой народ, такие и фильмы
всем же надо была жопа Астафьевой , а сюжет - ну его...
Олечка-я• 02 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я не глянула какой фильм начался
И ребенок говорит : Тут тетя голая ...
Тут большими буквами название фильма
Я чуть не рухнула

Это какими надо быть дебилами , чтоб в детское время такую мерзость крутить ...
Нет слов
начало 11 вечера - это детское время?
Летчица• 02 января 2019
Ну не научились еще наши снимать, ничего, научаться, фильм дилетанский, согласна, но если глубоко копнуть ,определенный смысл в нем есть ...
но вот коментарии советчиц,
что все украинское , это г....,
Вы меня, извините,это уже мягко говоря - ’брехня’, это просто такая украинофобская Ваша позиция.....противно читать....
А как ,например, фильм Поводырь.....?
А по поводу музыки, неужели так мало достойных композиций и исполнителей или просто из вредности или принцыпа ’балованые’ советчицы такое не слушают ?
Все возможно• 02 января 2019
фильм дно, где комедия, где шутки?, после него неприятные ощущения, хочется помыться от этого овна

Коряговна• 02 января 2019
У нас пока ничего толкового и хорошего не снимают,только учатся....не смотрю ни фильмы укр.производства,а песни - вообще треш...Но что поделать, когда-то надо начинать,вот и снимают-поют и буудують укр.кинематограф=укр.эстраду(((( Да просто посмотрите,что по телеку показывают,начиная от банальных передач...а эти переводы на укр.мову всего,что на русском(((( даже орла и решку перевели....и голоса за кадром ужасные.....
Вишнёвая Леди• 02 января 2019
Специально вчера выделила время на просмотр этих двух премьер-Шалене весилля и Свингеры.
Смотрела не очень внимательно, мне показалось в них закладывались политические моменты.
Ну например, в Шаленому весилли там папа невесты очень похож на Пороха, дочка симпатичная девушка и с намеком на проститутку, простите, такие ассоциации появились. Ну типо у нас много красивых женщин, которые выходят замуж за иностранцев, и даже таких как в сюжете по фильму.
Все остальное как-то перемешано, а еще дочка соседей, вышедшая замуж за грузина
Вишнёвая Леди• 02 января 2019
Про Свингеры вообще молчу, какую культуру в массы несут
Пингвинчик сизокрылый• 02 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Стыдно за сюжет
Только сюжет. А смотреть пол фильма ж.. Астафьевой и висячие сиськи.
Пингвинчик сизокрылый• 02 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
О сегодняшней премьере
Автор, снимают еще и продолжение. Скоро будет в кинотеатрах.
Пингвинчик сизокрылый• 02 января 2019
Ответ дляНаизнанку
Мы смотрели в кинотеатре, не ушли с середины только потому что друзья хотели досмотреть (были компанией). Фильм дно. Жопа Астафьевой и висячие сиськи. Тупые мерзкие шутки. И тут еще пишут, что мы все не поняли о чем фильм. А там глубокие мысли. Вот это первый фильм в моем антирейтинге. Сомневаюсь во вкусе и здравом уме, тех, кому он нравится,
Перемелица• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Не выдумывайте! Абсолютно нормальные сиськи.
Мая твая не панимать• 02 января 2019
Ответ дляФрекенБок
22-00 - это детское время?
Каникулы сейчас
90% детей в 22 ещё не спят
Нафига такую пургу крутить так рано ?
Мальчун-задирун• 02 января 2019
Актрисы очень красивые в фильме. И Довженко симпатичный актёр .ИМХО.
ФрекенБок• 02 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Каникулы сейчас
90% детей в 22 ещё не спят
Нафига такую пургу крутить так рано ?
А родители куда смотрят? В 22 дети уже спать должны
Викана• 02 января 2019
Ответ дляЛапка
не, расскажите
О женщине девочке из села, которая готова на всё, только чтоб замуж за папика выйти.
О ’ в шоубизнес через постель’
О муже, который всегда и всё ’ завтра’. И его жене в бигудях, выносящей мозг.
Реалии жизни.
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2019
Ответ дляПеремелица
Мне висячие. Вам нравятся, Вы и восторгайтесь.

БоХатая• 03 января 2019
Пульмонолог-мудак