Нужна игра Монополия на подарок девочке, 7 лет. У них есть оригинал, но на английском языке. Нужна игра, желательно на украинском языке, но можно и на русском. Начала изучать предложения ииииии... потерялась)
Буду очень благодарна за советы.
Лучшая мамочка• 03 января 2019
Ответ дляOrganic
А чем она отличается от классической? У нас обычная монополия, для нас она скучная.
Скорее всего отличие в размере игрового поля, количестве игровых клеток, фишках и вместо денег- карты