02 января 2019

Сегодня первый раз в жизни купила дорогой сыр ... Вопрос (фото)

Ашан , акция .
было написано 199 ( 399 зачеркнуто )
все гребли ну и я тоже .
сыр Камамбер .
ВОПРОС .
1) шо это за шкурка , похожая на мел ? это зашушеные сливки чи шо ?
2) можно ли ее есть ?
Эстелла 02 января 2019
можно)
Тут как тут 02 января 2019
Можно есть всё
Платье Длинное бальное 02 января 2019
це пліснява, їстівна, вона там має бути,
Каркуша Клара 02 января 2019
Это плесень. Я не ем, но есть можно
Добра всем! 02 января 2019
ммммм...мой любимый.можно есть) выглядит свежим
Балаболка 02 января 2019
Белая шкурка - это бела плесень. Есть можно и даже нужно.
Манка Я 02 января 2019
Шкурка это самое вкусное, можно и нужно есть.
Но вот судя по структуре сырок уже не первой свежести, дорок таких быть не должно в настоящем Камамбере. Модет конечно рецептура такая и не совсем комамбер.
КоролеВешна 02 января 2019
Можна і потрібно.
tarveldy 02 января 2019
Это плесень белая, ешьте с орехами джемом и фруктами
Аноним_1472 02 января 2019
И даже нужно. Это плечевая корочка, именно она придает сыру пикантность
Маргарита и Мастер 02 января 2019
Пакет снимите только))
автор Бронетапок 02 января 2019
Ответ дляЭстелла
можно)
спасибо !
Зам. зав. Анонима 02 января 2019
Это съедобная шкурка,с ореховым или каким то другим привкусом!!! Ешьте смело,но если горчит- значит просрочен!!!
Аноним_1472 02 января 2019
Плесневая
автор Бронетапок 02 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пакет снимите только))
Шкала Радости 02 января 2019
Плесень белая съедобная
автор Бронетапок 02 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это съедобная шкурка,с ореховым или каким то другим привкусом!!! Ешьте смело,но если горчит- значит просрочен!!!
вроде не горчит , но мне кажется похоже на мел
Балаболка 02 января 2019
Камамбер еще вкусно запекать! Погуглите рецепты.
Анонимус Я 02 января 2019
ешьте теплым.
достаньте из холодильника, дайте полежать.
Мамулька 02 января 2019
обожаю камамбер белая ’шкурка’ самое вкусное)
когда-то давно я увидев акцию по примерно такой цене, на радостях купила и потом опять ждала акцию. А потом обнаружила точку на рынке, где привозят сыры из Европы, а там такая же постоянная цена, как в Ашане по акции) потом распробовала кучу других сыров и благополучно перешла в Сырное королевство)
Цыпка 02 января 2019
Камамбер вкусно
Есть можно в нем все)
С кофе его обожаю.
alibi5 02 января 2019
Ця шкірочка-то сам смак для мене мммм.. До кави цей сирок нямка..
котопёс 02 января 2019
Блин,девочки,в Ашан ехать,что-ли?Так вкусно пишете,что аж сыра захотелось.
автор Бронетапок 02 января 2019
Ответ дляМамулька
обожаю камамбер белая ’шкурка’ самое вкусное)
когда-то давно я увидев акцию по примерно такой цене, на радостях купила и потом опять ждала акцию. А потом обнаружила точку на рынке, где привозят сыры из Европы, а там такая же постоянная цена, как в Ашане по акции) потом распробовала кучу других сыров и благополучно перешла в Сырное королевство)
да , сегодня много народу возле него топталось. Я еще думаю , шо там за толпа
Смурфик 02 января 2019
Люблю ее , срезаю ем с мёдом. Если долго лежит , то снова обрастает .
котопёс 02 января 2019
Ответ дляСмурфик
Люблю ее , срезаю ем с мёдом. Если долго лежит , то снова обрастает .
Чем обрастает?Сыром?
Кюветчица 02 января 2019
Ответ дляМамулька
обожаю камамбер белая ’шкурка’ самое вкусное)
когда-то давно я увидев акцию по примерно такой цене, на радостях купила и потом опять ждала акцию. А потом обнаружила точку на рынке, где привозят сыры из Европы, а там такая же постоянная цена, как в Ашане по акции) потом распробовала кучу других сыров и благополучно перешла в Сырное королевство)
Сдайте, пожалуйста, координаты точки
Нашли в капусте 02 января 2019
Ответ дляСмурфик
Люблю ее , срезаю ем с мёдом. Если долго лежит , то снова обрастает .
Ого! Обрастает уже не тем, чем нужно! Вы чего?
Тихомандражная 02 января 2019
Разве это дорогой сыр? Автор, дорогой с синей плесенью
ПультОт_БМВ 02 января 2019
А где дорогой сыр?200 грн за кило?Ну смешно.