Бронетапок• 02 января 2019
Сегодня первый раз в жизни купила дорогой сыр ... Вопрос (фото)
Ашан , акция .
было написано 199 ( 399 зачеркнуто )
все гребли ну и я тоже .
сыр Камамбер .
ВОПРОС .
1) шо это за шкурка , похожая на мел ? это зашушеные сливки чи шо ?
2) можно ли ее есть ?
было написано 199 ( 399 зачеркнуто )
все гребли ну и я тоже .
сыр Камамбер .
ВОПРОС .
2) можно ли ее есть ?
Анти-аноним• 02 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
спасибо !
С орехами пробуйте с финиками, медом
Иначе не вкусно
Анти-аноним• 02 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А где дорогой сыр?200 грн за кило?Ну смешно.
Он по скидке. Читайте
ПультОт_БМВ• 02 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Он по скидке. Читайте
Для меня дорогой сыр это от 500 грн за кг.
Ща как дам• 02 января 2019
А я Бри купила первый раз. Фу, этот вкус .... сырости-плесени в каком то белом желе
В общем не поняла.
Душка-свекровь)))• 02 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Разве это дорогой сыр? Автор, дорогой с синей плесенью
Gj gjdjle Brte Вам писала)
Ms. Похвала• 02 января 2019
Ответ дляМанка Я
Шкурка это самое вкусное, можно и нужно есть.
Но вот судя по структуре сырок уже не первой свежести, дорок таких быть не должно в настоящем Камамбере. Модет конечно рецептура такая и не совсем комамбер.
+
Люблю Поумничать• 02 января 2019
А я Рокфора сегодня навернула.........ммм, мой любимчик.
Овощной салат и Рокфор, это божественно)))
Оно само купилось• 02 января 2019
Ответ дляМанка Я
вы даже в одной строчке на можете определиться, как писать
Аноним_1558• 02 января 2019
дорогой сыр в ’королівстві сирів’ и в районе 1000 грн за кг. а это так, по скидке. Ашан вообще магазин недорогих товаров
Изподтишка• 02 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Возьмите с полки пирожок
котопёс• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1558
А где этот магазин находится,по какому адресу?
Аноним_1558• 02 января 2019
Ответ длякотопёс
та в основных ТЦ, думаю. Я захожу в Новус на здолбуновской
Слоник-тоник• 02 января 2019
ялюблю этот сыр , но вот верхнюю плесень всегда выкидываю )) не нравится и все, а голубую обожаю))
Мамулька• 02 января 2019
Ответ дляКюветчица
Сдайте, пожалуйста, координаты точки
Я в Киеве и мне кажется такие точки на каждом рынке есть) я у метро Дарница на рынке, который сразу у выхода беру, мужчина торгует напротив большого мясного отдела, у него у самого два отдела, на втором жена торгует, возят сыры и кучу продуктов из Европы. Я оливковое масло у него еще беру, 200 с копейками литр Монини, отменное, застывает масло отлично в холоде. В общем приятные цены, приезжайте если что)
Мамулька• 02 января 2019
Ответ дляКюветчица
Сдайте, пожалуйста, координаты точки
у них же беру Грюнвальд с пажитником, цена 190 за упакованный брусочек и 220 вроде за кг обычно отрезанный) в магазине он под 300 и не всегда свежий
Ду да ду да ду• 02 января 2019
камамбер - это сыр с благородной плесенью и специфическим вкусом.
Есть можно. Для тех, кто не искушен плесневыми сырами, обычно рекомендую начинать ’знакомство’ с бри
Кюветчица• 02 января 2019
Ответ дляМамулька
cпасибо!
Аноним_1578• 02 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор написала, что для неё дорогой.
Для кого то может быть ваш по 500 дешёвым.
Сам себе Петросян• 02 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это съедобная шкурка,с ореховым или каким то другим привкусом!!! Ешьте смело,но если горчит- значит просрочен!!!
Какая шкурка??? Знатоки сырных тарелок блин. Это плесень белая
Аноним_1519• 02 января 2019
Ответ дляЩа как дам
В общем не поняла.
А я дуже люблю брі з гречкою)) Просто нямка)) Хоча як самостійне ’блюдо’ він мені не дуже...