КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2013
Вопрос Lego Friends
Моей доце 2,8. Очень любит лего. Собирает, разбирает, что то строит. Вот хочу прикупить к новому году еще набор. Очень понравился Lego Friends Дом Оливии. Но он расчитан для деток от 6 лет. Может у кого такой есть, подскажите, со скольки вы играете им? Заранее спасибо.
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Это вы для себя его купите, мелкие детали и их много, ребенку сложно еще будет его собрать.
ЦыбаФу• 16 октября 2013
Дочке 4г 9мес, заказала Лего Френдс ферма, подарю на НГ. Собирать будем вместе)))
elena-lego• 16 октября 2013
Мы на такой набор смотрели в 2,11. Но решили начать с маленьких LEgo Friends. Не прогодали... Для моторики шикарно...
А этот рановато...
Прячусь от Всех• 17 октября 2013
+1, однозначно, рано еще! Мы дарили в том году дочке на 6 лет, и то собирала, в основном, я. Играть маленький ребенок с ним не сможет- моторика еще не та для таких мелких деталей