КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2013

Вопрос Lego Friends

Моей доце 2,8. Очень любит лего. Собирает, разбирает, что то строит. Вот хочу прикупить к новому году еще набор. Очень понравился  Lego Friends Дом Оливии. Но он расчитан для деток от 6 лет. Может у кого такой есть, подскажите, со скольки вы играете им? Заранее спасибо.
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Это вы для себя его купите, мелкие детали и их много, ребенку сложно еще будет его собрать.

ЦыбаФу• 16 октября 2013
Дочке 4г 9мес, заказала Лего Френдс ферма, подарю на НГ. Собирать будем вместе)))
Черепаха Тортила• 16 октября 2013
можно взять аналог,там детали крупные
nifa_oksy• 16 октября 2013
очень мелкие детали,но все доступно в инструкции,будете помогать
Моей 5 лет-сама еще не складывает
elena-lego• 16 октября 2013
Мы на такой набор смотрели в 2,11. Но решили начать с маленьких LEgo Friends. Не прогодали... Для моторики шикарно...
А этот рановато...
doc83• 16 октября 2013
у нас такой, дочке 7 лет. очень много мелких деталей, самой в 2,8 будет сложно собрать
в нём ещё целая книженция-инструкция, лет до 5 будет сложно
Прячусь от Всех• 17 октября 2013
+1, однозначно, рано еще! Мы дарили в том году дочке на 6 лет, и то собирала, в основном, я. Играть маленький ребенок с ним не сможет- моторика еще не та для таких мелких деталей