Малая Налегке• 16 октября 2013
Девочки, сколько примерно стоят бусы жемчужные на серебряной застежке в ювелирном
Малая Налегке
• 16 октября 2013
спасибо, посмотрю)
но интересует именно в ювелирном, а не в инет-магазине. Может кто-нибудь покупал недавно?
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, посмотрю)
ну это как бы не совсем инет-магазин
у них салон есть, огромный выбор
я сама там просто браслет покупала — ездила к ним смотрела
у них салон есть, огромный выбор
Малая Налегке
• 16 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну это как бы не совсем инет-магазин
у них салон есть, огромный выбор
спасибо, я не знала. И цены в магазине такие же как на сайте?
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да
просто предварительно нужно позвонить, узнать точно есть ли то, что Вы выбрали на сайте
но по своему опыту скажу — сначала по фото на сайте выбрала один браслет, а потом когда приехала к ним, у меня глаза разбежались
и я купила другой, намного красивее, хотя на сайте даже как-то не обратила на него внимание