Блондинка в Законе• 02 января 2019

Где отпраздновать День рождения дочери?

Девочки, помогите с идеями! Дочке 9 лет, уже перерыла всю ленту, не могу придумать где отпраздновать дочке 9 лет... Интересует левый берег, ближе к Троещине. В Пещере сказок, Скай парке, Флай парке, Кидландии были. Планировали в Экспериментариум, но она там была осенью в лагере и теперь хочет что-то новенькое!
Аноним_1529• 02 января 2019
Идите в боулинг на дарнице

ukobzar• 02 января 2019
Да , в боулинг
Тетя из министерства• 02 января 2019
Отмечали в Космиксе на Дарнице.Нам понравилось,детям особенно.Но мы брали программу ихнюю с ведущей(аниматором).мАСТЕР КЛАСС ПИЦЦА+ИГРА В БОУЛИНГ ПЛЮС ДИСКОТЕКА
Дети под присмотром всегда были.
Знакомые отмечали именно в игровой комнате-там за ними никто не смотрит.Ребенок выйдет и пусть идет куда хочет...Плюс еще туалет общий(дяди тети+дети).НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ДЯДИ И ТЕТИ ТАМ.
Маме именинника было сложно следить за всеми детками
автор Блондинка в Законе • 02 января 2019
Спасибо!