И_В_офигительных_штанах• 02 января 2019

Однокомнатная квартира и решение вопроса интерьера

У кого двое детей, покажите пожалуйста как вы решили вопрос зонирования комнаты- детской и взрослой зоны. Пока финансовых возможностей хватает только на не радикальные изменения комнаты, соединить комнату с балконом сейчас не потянем.
МеняАЖтрусит• 02 января 2019
А какой метраж?

автор И_В_офигительных_штанах • 02 января 2019
В интернете много картинок красивых, только всё обойдется не дёшево.
Ответ дляМеняАЖтрусит
А какой метраж?
18кв.м.
Пьяная вишня• 02 января 2019
Можно так
Дети спят в комнате, вы на кухне
Можно так обустроить
Пьяная вишня• 02 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
18кв.м.
это вся площадь или только комнаты?
Кукуша• 02 января 2019
Соеденять и не нужно. Не спасут вас те два метра, но будет холодно и стирку будете сушить в квартире, и дышать всем этим .
У вас мальчики, девочки?
Краля-Галя• 02 января 2019
Однокомнатная и двое детей? Да ничего вы не сделаете. Что там зонировать?

Ластоноша• 02 января 2019
напишите сколько детям и какая площадь комнаты.. а вообще видела в ютюбе ролик, там очень неплохо вышло... все икеа...
Ответ дляПьяная вишня
Можно так
Дети спят в комнате, вы на кухне
Можно так обустроить
Не вариант, кухня не большая.
Ответ дляПьяная вишня
это вся площадь или только комнаты?
Комната
Ответ дляКукуша
У вас мальчики, девочки?
Девочки
Ответ дляКраля-Галя
Пока так.
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2019
Мне нравится такая раздвижная перегородка и поставьте 2-ух ярусную кровать для деток
Кукуша• 02 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А кухня большая ?
Я бы на кухню перебралась, а детям комната
Ответ дляЛастоноша
8 и 14лет. 18кв.м
А вот недавно• 02 января 2019
Есть кровати 2-х ярусные, в шкаф трансформируются, на картинке красиво, может вам подойдёт
Забыла уточнить, что нужно только спальные места и шкаф разместить.
Пьяная вишня• 02 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не вариант, кухня не большая.
ну так поставить в кухню что то раздвежное
На ночь переспать
Кукуша• 02 января 2019
Я против двухъярусной кровати . Может девочкам кровати такие высокие, где два ряда ящиков под спальным местом. Туда много одежды поместится . Маму иипапу перегородкой прикрыть . Можно просто шторой

Полиэтиленовый привет• 02 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
18кв.м.
Вы шутите? Что там зонировать???
Сейчас сижу в такой комнате....
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы шутите? Что там зонировать???
Сейчас сижу в такой комнате....
Если по теме нечего предложить, зачем вообще тратить время на ответ. В топе есть более интересные темы.
Ответ дляКукуша
Да я уже как не крутила, чтобы и уютно было, и спать не на диванах - ничего не получается. Нужно тогда вход переносить, а это затратно. Да и я надеюсь, что однокомнатная квартира это пока временно.
Ника.К• 02 января 2019
Кровать у окна, с высоким изголовьем, или полка перегородка как раз чтобы спальное место не было видно.
Это самое экономное и рациональное
Кукуша• 02 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спите с мужем на диване , что тут такого. Не выходит девочкам две кровати, пусть будет двухъярусная . Только детей ближе к окну, они читают, учат уроки -им свет нужней
Хорошенькая• 02 января 2019
У нас такой же метраж. Один ребенок и нам ооооочень тесно! И это мы ещё перегородку с коридором убрали, как студия у нас. Если бы делала ремонт уже с ребенком, то и с кухней убрала бы перегородку.
Стетоскопуло• 02 января 2019
Ответ дляХорошенькая
а вам не нужно личное пространство? у меня, наоборот, единственный отдых, когда на кухне можно закрыться от всех хоть по телефону спокойно поговорить. Или муж с ноутом туда уходит порелаксировать. А если готовишь еду - никому не мешаешь. А если ночью не спиться - идешь себе варишь чаек и тоже никому не мешаешь. Вы очень правильно не убрали стену, не жалейте!
Аноним_1527• 02 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Мужу не релаксировать, а пахать на нормальные условия жизни для детей.
Аноним_1456• 02 января 2019
У меня комната 20 метром, мы вдвоем с сыном 6 лет. Возле окна справа стоит его кровать, слева письменный стол. Потом стеллаж, который отделяет его мини-зону, в стеллаже место для книг, белья, постелей и т.д Моя зона при входе в комнату, перед стеллажи стоит диван, на стене напротив телевизор, возле стены шкаф. У вас можно также, только кровать девочкам двуспальная и стол углом для 2.
Я не Тролль• 02 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, у меня примерно так же. Только убрали двери с комнаты на кухню(между ними был маленький коридорчик стены которого снесли). Убирали стены и двери тогда не было ребенка, все устраивало.
А сейчас очень неудобно, но ставить дверь просто некуда, все пространство и углы заняты. Пока сын был маленьким все вроде ок, а сейчас просто не хватает всем места и иногда хочется просто закрыть дверь на кухню, приходится пить чай тихонечко. У нас еще и проблема- я сова, муж-жаворонок. И вот друг другу мешаем спать, я ночью, он рано утром. А не шуметь не получается, хоть и будешь на цыпочках ходить.
Я не Тролль• 02 января 2019
Автор, напишите схему/план комнаты. так Вам никто конкретно не посоветует, надо же видеть, что куда размещать, где вход, окна.