Здравствуйте! Подскажите, может кто столкнулся, активно продаю на ОЛХ, Бизнес -Профиль. Есть 20 активных объявлений.
Покупатели пишут, что профиль пуст... покупатели не видят моих объявлений, я вижу. Это глюк? У кого еще так?
Есть телефон менеджера, но Киевстар озвучивает что номер отключен. Я паникую...
Может кто знает телефон горячей линии (вроде должен был смениться на 0800...) напишите пожалуйста в личку.
Україна понад усе!• 02 января 2019
Сегодня весь день глюки на Олх
Сначала активация объявления, после оплаты ждала более 3-х часов
Слежу за определенным товаром на Олх, так поиск показывает лишь 2 объявления всего, хотя этого товара по поиску более 100 шт.
У продавца из избранного, тоже список объявлений пуст.
ТихоЯ• 03 января 2019
02.01 на сервисе замечена временная неисправность, которая повлияла на активацию и отображение объявлений.
Специалисты технического отдела активно занимаются устранением неполадки. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание и ожидание. После завершения восстановления активности объявлений - мы планируем компенсацию за время нестабильной работы сервиса.
Вот нашла информацию.