02 января 2019

Нечем платить кредиты...ищу любую подработку, работу..короче, спасайте

уе голова идет кругом, срочно нужны деньги..если есть у кого то какие то идеи, как можно заработать, выручайте..сума небольшая- 10 тыс, но на дороге она не валяется
оксюморон 02 января 2019
АТБ, Сильпо, Ашан, Новая почта.
Мстящий за Зайца 02 января 2019
Сайт кабанчик, там есть много подработок на любые навыки и возможности. Но будьте осторожны, заказчик может не заплатить. Надеюсь это не посчитают рекламой.
Девушка Прасковья 02 января 2019
Вы перед НГ уже вопрошали
Уси Пуси 02 января 2019
Легко брать лёгкие деньги ,свой отдать не легко Не связывался никогда с этими кредитами ,лучше подождать и накопить
Пэрисхилтонша 02 января 2019
Я убирала квартиры( Но если 10 т нужно отдать срочно и одним платежом, лучше возьмите в долг у хороших знакомых, под расписку и без процентов. Желаю Вам скорейшего избавления от долгов!
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
АТБ, Сильпо, Ашан, Новая почта.
мне кажется я там только время потеряю., так как там первые пару месяцев очень мало платят+штрафы и недостача
Tory_82 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я убирала квартиры( Но если 10 т нужно отдать срочно и одним платежом, лучше возьмите в долг у хороших знакомых, под расписку и без процентов. Желаю Вам скорейшего избавления от долгов!
А где искали клиентов? У меня подруга хочет подработать.
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Сайт кабанчик, там есть много подработок на любые навыки и возможности. Но будьте осторожны, заказчик может не заплатить. Надеюсь это не посчитают рекламой.
там тоже не так просто, на многие заказы нужны отзывы, я подаю заявки но меня не выбирают так как рейтинга нет
Я_уеду_жить_в_Лондон! 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
АТБ, Сильпо, Ашан, Новая почта.
там кассиры нужны всегда
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы перед НГ уже вопрошали
ничего смешного не вижу
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я убирала квартиры( Но если 10 т нужно отдать срочно и одним платежом, лучше возьмите в долг у хороших знакомых, под расписку и без процентов. Желаю Вам скорейшего избавления от долгов!
нет, маленькими платежами разным конторам
оксюморон 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
мне кажется я там только время потеряю., так как там первые пару месяцев очень мало платят+штрафы и недостача
Когда кажется, креститься надо. Я вижу работник вы тот ещё. Давайте номер карты, перекину вам десяточку.
оксюморон 02 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
там кассиры нужны всегда
Ну так а я об чем.
Девушка Прасковья 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
ничего смешного не вижу
ого, очки ннадо?
Вы в пятницу, кажись, задавали этот вопрос - за эти дни, если бы свою Ж оторвали от монитора, могли бы четверть или половину заработать. но, наша пісня гарна й нова... (с)
такой лентяйке и советовать ничего не хочется
Банан-барабан 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
там тоже не так просто, на многие заказы нужны отзывы, я подаю заявки но меня не выбирают так как рейтинга нет
Попросите подружек написать вам отзывы
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
ого, очки ннадо?
Вы в пятницу, кажись, задавали этот вопрос - за эти дни, если бы свою Ж оторвали от монитора, могли бы четверть или половину заработать. но, наша пісня гарна й нова... (с)
такой лентяйке и советовать ничего не хочется
ану ка расскажите где это за пару дней 5 тыс дают? если б все было так просто никто бы не работал за 7 тыс грн по 12 часов на кассе
Олечка-я 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Когда кажется, креститься надо. Я вижу работник вы тот ещё. Давайте номер карты, перекину вам десяточку.
+1000%
на любое предложение у автора сотня отговорок... так она поработать хочет)
ныть -легче)
Девушка Прасковья 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
ану ка расскажите где это за пару дней 5 тыс дают? если б все было так просто никто бы не работал за 7 тыс грн по 12 часов на кассе
не ленитесь, откройте свою предыдущую тему - там миллион советов.
Олька Модниця 02 января 2019
Автор - на збір шампіньйонів. За місяць заробите без проблем.
оксюморон 02 января 2019
Ответ дляОлечка-я
+1000%
на любое предложение у автора сотня отговорок... так она поработать хочет)
ныть -легче)
Я тоже это заметила
Пэрисхилтонша 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
нет, маленькими платежами разным конторам
Возвращайте столько, сколько можете, но не менее минимального платежа. Отдавайте наиболее агрессивным, разговоры с коллекторами пишите на диктофон, почитайте инструкции в сети, как говорить с коллекторами. При малейших угрозах пишите заявление в полицию. Как правило,эти конторы не подают в суд ибо ’рыльце в пушку’ и вскоре пойдут на попятную и предложат сделку. Договора у Вас есть? Познакомьтесь с адвокатом грамотным, он Вас поддержит, это не так дорого.
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Автор - на збір шампіньйонів. За місяць заробите без проблем.
это где?
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Возвращайте столько, сколько можете, но не менее минимального платежа. Отдавайте наиболее агрессивным, разговоры с коллекторами пишите на диктофон, почитайте инструкции в сети, как говорить с коллекторами. При малейших угрозах пишите заявление в полицию. Как правило,эти конторы не подают в суд ибо ’рыльце в пушку’ и вскоре пойдут на попятную и предложат сделку. Договора у Вас есть? Познакомьтесь с адвокатом грамотным, он Вас поддержит, это не так дорого.
да я плачу проценты, но тело кредита от этого не меняется..просто на время отстрочка ..
Олька Модниця 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
это где?
Сусідка теж мала проблеми з кредитами - поїхала під Київ збирати шампінйони.
nonsens100 02 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы перед НГ уже вопрошали
Вам плохо?
оксюморон 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Возвращайте столько, сколько можете, но не менее минимального платежа. Отдавайте наиболее агрессивным, разговоры с коллекторами пишите на диктофон, почитайте инструкции в сети, как говорить с коллекторами. При малейших угрозах пишите заявление в полицию. Как правило,эти конторы не подают в суд ибо ’рыльце в пушку’ и вскоре пойдут на попятную и предложат сделку. Договора у Вас есть? Познакомьтесь с адвокатом грамотным, он Вас поддержит, это не так дорого.
Вы шутите? Какой адвокат? У автора долг 10000 грн, Карл, гривен. Их можно за месяц на сигарете заработать, если конечно работать, а не ныть.
автор Марисабелла 02 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Сусідка теж мала проблеми з кредитами - поїхала під Київ збирати шампінйони.
куда ехать. это работа мне бы идеально подошла
Олька Модниця 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
куда ехать. это работа мне бы идеально подошла
Тільки там по 2-3 суток без перерви потрібно працювати - готові?
Не пью, не курю 02 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Сусідка теж мала проблеми з кредитами - поїхала під Київ збирати шампінйони.
печериці.
Як у вас в місті з опаленням? Хоч не в тему, але з Новим роком і міцного здоров’я та радості жіночої). Завжди читаю ваші пости із задоволенням.
Пэрисхилтонша 02 января 2019
Знакомо. Я тоже платила некоторое время так, пока не нарушилась моя стройная схема. Сейчас мои долги перепродают по несколько раз, коллекторы звонят, но с ними уже никто не разговаривает.Я квартиры драила, работала на 2х работах, выходила от заказчиков и сразу закидывала деньги кредитору. Так и погасила в паре контор. Совет с займом у знакомых под расписку актуален.