Марисабелла• 02 января 2019

Нечем платить кредиты...ищу любую подработку, работу..короче, спасайте

уе голова идет кругом, срочно нужны деньги..если есть у кого то какие то идеи, как можно заработать, выручайте..сума небольшая- 10 тыс, но на дороге она не валяется
Олька Модниця• 02 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
печериці.
Як у вас в місті з опаленням? Хоч не в тему, але з Новим роком і міцного здоров’я та радості жіночої). Завжди читаю ваші пости із задоволенням.
Дрова або електрика, як в кого. Дякую і Вам всього найкращого

автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тільки там по 2-3 суток без перерви потрібно працювати - готові?
представляю какая там публика...сопьюсь там к чертовой бабушке...но вы дайте ссылку, может мне и подойдет
nonsens100• 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вы шутите? Какой адвокат? У автора долг 10000 грн, Карл, гривен. Их можно за месяц на сигарете заработать, если конечно работать, а не ныть.
Это пока 10000....таких контор море и всех их надо облетать десятой дорогой.Всегда в таких ситуациях я что то продавала . Но никогда незалазила в кредиты к аферистам.
Не пью, не курю• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
за алкоголь столько платить не будут.
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Адвокат для того, чтобы объяснил ей, как действовать в случае наездов и просрочек. Не для всех 10 тысяч подъемная сумма,но при желании их можно заработать, согласна.
оксюморон• 02 января 2019
Ответ дляnonsens100
Ну так автору не под дулом пистолета давали эти кредиты, верно? Человек же должен был чем то думать, не имея постоянных доходов, брать кредиты, правда?
Олька Модниця• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Чого Ви взяли що там погана публіка? І там точно не зіп´єтесь. Ще ніхто не спився тяжко працюючи. Так поїхали на одну вахту відпахали і віддали борги.

оксюморон• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Если сумма не подъемная, зачем нужно было брать в долг?
автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
так куда ехать то?
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Есть вещи, которые трудно понять рационалу. Суть ведь не в том, чтобы осудить и облить грязью автора, от этого у нее деньги не появятся. Ну и кто ищет, тот всегда найдет.
Олька Модниця• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
так куда ехать то?
Шукайте, це ж не я там працюю, а сусідка поїхала.
оксюморон• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так я дала автору совет, но ей не подходит
Не танцую- но пою• 02 января 2019
В прошлой теме вы отказались: от уборки, от няни, от кассира, от раздачи флаеров.

Вы же в прошлой теме писали: это ничтожно малая сумма, и ее заработаете за пару дней. И чё?

У меня есть работа, приблизительно 60-70% вашей нужной суммы можно заработать. Но с вашими фе на все предложения предлагать не вижу смысла.
Не танцую- но пою• 02 января 2019
И кстати, перед тем как админы удалили прошлую тему, вы обгадили советчиц, которые предлагали вам работу на типа ничтожные деньги. За это вы бан и получили
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Да, я уже тоже поняла это.
автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою

я не отказывалась, мне писали все абстрактно. если бы мне сказали-раздавай листовки каждый день за 300 грн я бы пошла..но таких предложений можно найти максимум раз в неделю за 150 грн ..мне конкретной работы вообще никто так и не предложил, одни насмешки
nonsens100• 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Правда) Я про это и говорю) что в случае чего , что то продавала что бы не влезать)
Аноним_1462• 02 января 2019
Онлайны??? Сама в них была. Пыталась заработать больше, но не получалось т.к. под стрессом работать не смогла вообще. Закончилось проблемамт со здоровьем, нервным срывом - узнали родственники, выискали меня, переслали нужную сумму для закрытия всех кредитов сразу. Несколько месяцев потом приходила в себя. Теперь отдаю им понемногу. Пишу для того чтоб другие читали и не лезли.
оксюморон• 02 января 2019
Автор, вы рожали?

автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1462
я тоже сейчас в стрессе, голова не соображает, сердце болит
автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
Автор, вы рожали?
нет
оксюморон• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
нет
Жаль... Могли бы яйцеклетку продать. Кстати, можно кровь за деньги сдавать.
автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляоксюморон
а там только рожавшие? а это не вредно для здоровья?
Ванна Тазиковна• 02 января 2019
Предлагаю конкретно,официанта-фрилансера,выход от 1000-1200грн,кейтерингов море:Фигаро,Вип....ой ,да их много,день вспоминать,Гугл в помощь
автор Марисабелла • 02 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а там опыт нужен?
Ванна Тазиковна• 02 января 2019
Ой,вы смешная,вас уговаривать,за вас все узнать)))
оксюморон• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Яйцеклетки только рожавшие, а кровь кто угодно.
АлывердЫ• 02 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А лучше- за руку отвести на работу, и поработать вместо...
А она будет критиковать темьі на Советчице
Не танцую- но пою• 02 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Вам предлагали уборками заниматься. И я лично. Вы сказали, что за 400 грн убирать квартиру не хотите. Нойте дальше. Все что вы заслужили, закономерно.
Masako Katori• 02 января 2019
День сурка)