Невидимка Майя• 03 января 2019
Какой ответ в мейкапе 3?
Девчат, увидела этот квест, подскажите что под номер три
Невидимка Майя
• 03 января 2019
Бодрый седобрадый старик Вайнахтсман, как никто другой, знает о самом желанном подарке для предприимчивых немок. Как правило, женщины в этой стране предпочитают больше внимания уделять уходу, а декоративной косметикой пользуются лишь в исключительных случаях. Своенравные европейки следят за качеством волос, стараясь сохранять их здоровье и красоту. Благо, в их распоряжении есть функциональный набор от бренда с мировым именем, а в нем и шампунь, и мистическое масло, и даже лак для ногтей как приятный бонус. Волшебство в действии, не иначе.
ПочтальЁнша• 03 января 2019
Ищите в наборах Шварцкопф. Для волос. Лень переходить. Там две бутылочки и лак на картинке
Невидимка Майя
• 03 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
да, спасибо, бонакур. благодарю