Всем привет. Осенью идем в первый класс. Помогите выбрать учителя. Территориально - Киев. Троещина. По месту жительства "наша школа" 306 (и это меня не радует). Будем пытаться попасть в 307. Но говорят что нужно выбирать не школу, а учителя. Как его выбрать???
double-mama• 03 января 2019
-Идти и знакомиться со всеми учителями, которые будут набирать первые классы,
- пообщаться с родителями четвероклашек,
-пообщаться с завучем и узнать об успехах в старшей школе выпускников выбранного учителя.