Катька Пушкарева• 03 января 2019

Нужна справка 080-1/о на продление декретного отпуска в Киеве

Добрый день, у жены заканчивается декретный отпуск. Хотим продлить до 6 лет. Ребенка в садик отдавать не собираемся. Без прививок. Есть справки визитов к врачу в разные периоды времени в разные учреждения. Подскажите где можно безболезненно сделать такую справку ?
автор Катька Пушкарева • 08 января 2019
Так я же не говорю, что нет оснований для такой справки, у меня
есть куча бумаг про визиты к врачам, просто не в государственную поликлинику. А к разным врачам в разные коммерческие мед учреждения. Ребёнок реально не готов идти в сад. Справку может выдать и коммерческая структура. Деньги готов заплатить в кассу по прейскуранту за осмотр врачей, ЛКК и тп. На каких-то пол года. Сколько кругом получают эти справки и дети ходят в сад. А если ребенок ещё не готов? Все в формальном отношении по закону, какая ответственность? Просто сделал глупость что кормил коммерческие структуры, а надо было в поликлинику ходить, но там теперь и взрослые и дети в одном помещении и очереди есть, несмотря на запись.