Бауди на ауди• 03 января 2019
iPhone XS max слишком большой для миниатюрной женской руки или норм.?
Раньше пользовалась iPhone разных поколений стандартного размера, не Plus.
Благодарю
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
Большой
16 (35.56%)
Нормальный
11 (24.44%)
Результат
2 (4.44%)
Свой вариант
Трусиковед• 03 января 2019
:)) хs и даже не мах , не в каждой и мужской руке нормально лежит... Особенно если какой никакой бампер на них одеть. зайдите в магазин попробуйте
ОхиИВздохи• 03 января 2019
А разве iPhone XS max бывает +??? iPhone XS абсолютно нормальный для женской ручки. max - дело привычки. Он почти такой же, как все плюсы. которые были ранее. Мне с ним неудобно. Сыну 16 лет очень нравится.
ZaRaZa• 03 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Так он макс, уже в смысле +)
Я привыкла к плюсам, когда думали брать ли х, решили подождать, 10-ка мелкая показалась.
Аноним_1454• 03 января 2019
Макс дело привычки. Если бы вы пользовались ранее айфонами+ то у вас бы рука привыкла к большому размеру телефона, как у меня, в руке держать уже другой не удобно. Если комфортнее с маленькой версией, то не берите макс, за счет безрамочного экрана кажется визуально больше)
Кусачая Я• 05 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Ну чого Ви?Як на мене,вдале порівняння,щоб розуміти співвідношення до маленької білої ручки.